Видела сон с пятницы на субботу вижу рисунок на нем 2 нарисованных паука,1- красного цвета, другой синего и мне предложили выбрать одного, я выбрала - вопрос №4351726

синего и съела рисунок с синим пауком.

Лучший ответ по мнению автора

К деньгам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, можете попасть в ситуацию, где из двух зол, придется выбрать меньшее..  Пауки, во сне, — плохой знак. Это враги и недоброжелатели, которые могут доставить много хлопот и неприятностей. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!