Дорогие, подскажите, что ожидать до конца года? - вопрос №4352399

1500 p

В личной жизни пусто. На работе не ладится и поменять никак не могу, хожу по собеседованиям, но тишина или предлагают условия хуже.
Будут ли изменения и что ожидать в этих двух сферах?

Что увидите. Буду благодарна!
Кристина 18.04.1991 в 4.19 в г.Армавиреизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Изменения в личной сфере начнут происходить в августе. В вашем окружении появится человек, с которым вы начнёте постепенно сокращать дистанцию и от приятельских, но изначально эмоционально теплых отношений, в довольно сжатые сроки перейдете к более близким отношениям, выразив в этом обоюдную заинтересованность.
Смена работы возможно осенью. В сентябре вам попадется интересный вариант, способный открыть многообещающие перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Этот год для Вас крайне неблагоприятный, поэтому я бы не советовала в этом году менять работу или предпринимать какие то кардинальные изменения и решения в своей жизни.
Вы зря переживаете. Уже совсем скоро (а именно в следующем году) Вас ждет беременность. Работу также стоит поменять уже в следующем году, в таком случае Вы найдете то что Вам необходимо, тем самым значительно повысите свой финансовый уровень.
Личная жизнь также наладится в следующем году.
Этот год надо просто тихо переждать
Удачи Вам и всех благ
Изменения конечно  же  будут, но только уже  на  много позже  у  вас ,.ближе  к осени  уже, новая работа и новые  отношения.
В первую очередь у вас наладиться карьера. Вы самоутвердитесь сама. А только после этого у вас будет своя личная жизнь и семья. Во второй половине года у вас большие перемены в связи со сменой работы.
Вы добьетесь своей цели, путешествие-куда то поедите, возможно и смена работы, и обман будьте осторожнее
Повезет обязательно.
В сентябре изменения в лучшую сторону и в работе и мужчину встретите.
Здравствуйте. Все будет хорошо надо только открыть дороги
Кристина, когда не везет сразу по двум сферам, и в личной жизни и по работе тоже, никуда не устроиться, значит надо остановиться и понять, что дело не в чем то ином и никто не виноват, вопрос именно внутри вас, вам не хватает жизненной энергии, вы подвержены сглазу, как минимум, видимо давно против вас плетутся интриги и заговоры, а чуть поправитесь и всё пойдет более, чем удачно, и работа и всё, что вы планировали ранее будет получаться, снимайте чужое влияние и ставьте защиту, и только потом заметите улучшения, иначе дальше пошатнется здоровье, зубы заболят, как признак негативного воздействия на вас со стороны, можете попасть в больницу, оказаться в изоляции, постарайтесь сами справиться, если нет  — обращайтесь.

Вы вполне в состоянии достичь желаемого, поэтому не стоит о чем-то беспокоиться, просто спокойно и планомерно делайте то, что вы считаете правильным  для себя.
Здравствуйте.Хотелось бы вас обрадовать, но нечем.На вас негатив, поэтому упадок сил, проблемы в работе и одиночество.Нужно снять, тогда резкое улучшение пойдёт во всех сферах.
Ожидать перемен. И довольно-таки конкретных. Личная жизнь начнет выстраиваться. И ожидают значительные, существенные перемены.
С вами рядом кто то, такое ощущение подпитыващийся вашей энергией. Обратите на это внимание, если так, то исправьте, сразу дела в гору пойдут.
Пустота-ли? Ни чего там нет случаем переживаний каких из прошлого? Если да, освобождайтесь от них.
В работе явно изменений пока нет, на это лето точно, возможно что то и произойдет в конце года или осенью, но пока этого ни чего не видно, в том плане что сценарий в этой сфере вашей жизни судьбой пока не уготовлен. В личной жизни возможно, что то ходит вокруг да около, но все указывает на ваше внутреннее состояние, на этом и нужно концентрироваться  вам сейчас!
Хорошую должность скоро получите в большой организации. С мужчиной к осени будут отношения которого знаете.
Здравствуйте! Работа останется прежней, вероятность удачной смены минимально, если у Вас не будет рекомендации от кого либо. Не спешите в этой сфере, берегите то, что  что имеете. В личной сфере оживление, несколько знакомств и одно из них положит начало серьезным отношениям.
Летом в плане работы будет стоять выбор. В одном направлении жесткая конкуренция, в другом работать нужно с фанатизмом ( мозговой штурм). Как действие к перезагрузке. Забыть все что знали и вложить в голову новые знания. В личной жизни без изменений, только переписки по соц.сетям. Включайте в себе бунтаря и используйте все возможности
Вы пока останетесь на пержней работе. Примерно осенью смените работу.
Так бывает, что год не складывается! Вот у вас именно так!  В этом году не стоит делать резких движний, оставшийся период нужно переждать. Перемены будут в 2022 году.
Здравствуйте.работу потихоньку поменяете в течении этого года.продолжайте искать и обязательно найдете.осенью вижу перемены в работе. Личная жизнь, новое знакомство будет во второй половине года.хорошее.удачное и многообещающее.в принципе вся надежда на конец года.всё получится.
Здравствуйте! Работу летом или в начале сентября найдете подходящую. В личном будут новые отношения примерно за год. Мужчина будет не из Вашего города.
В августе месяце личная жизнь наполнится новой энергией для Вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
До конца года перемен не будет, разве что ни к чему не обязывающее общение с мужским полом, которому Вы далеко не безразличны. Но заслуживающего Вашего внимания мужчину встретить придется позже, может быть, ближе к концу следующего. Любовь еще придет в Вашу жизнь. Что касается работы, осень-зима-благополучный период для перемен. Будете рассматривать несколько вариантов, и при желании положите начало новой жизни.
Кристина,  темой номер 1  будет изменение в рабочих отношениях. Такое ощущение, что стиль работы, профессия, режим работы останется прежним, а сменится руководство. Может быть есть смысл поискать работу в филиале той фирмы, в которой находитесь сейчас, или же поблизости и что-то очень похожее. Или дождитесь перемен здесь, очень вероятно, что сменится стиль управления и многое сдвинется с мертвой точки. Изменения по работе будут  хорошими, можно сказать, что   возможен карьерный рост, откроются новые возможности.   По  личным — такое ощущение, что идет связь с работой. Но в личных отношениях изменений в текущий период  не так много. В следующем году просматриваются существенные перемены, это мужчина значительно старше Вас  или по возрасту, или  же по поведению.
Здравствуйте, в личном пусто не будет, но подвох очень большой вероятен, нечестность к Вам. В работе Ваше Колесо Фортуны повернется к лучшему до конца года.
в личной жизни — есть парень, но вы его не хотите его чувств замечать, считаете бесперспективным, зря он мог бы вас сделать счастливой своей любовью, хотя бы на время, долгосрочных отношений с ним не показано, так как у вас другой совсем идеал

работу в течении 5 месяцев найдете, должность руководящая, хорошо , тут вам действительно повезет
Мужчина рядом будет  котороо знаете, с ним отдыхать будете. Поездки вижу счастливые.
Пока не ищите работу… Бесполезно. В, июле будет вакансия, вы её случайно увидите и вас позовут. Но в тоже время и на нынешней работе все уляжется. Будет светлая полоса.
Если пойдёте на ту работу закрутите роман.
Останетесь на нынешней _выйдете замуж, но через два года
Подумайте о переезде в более крупный город, там у Вас точно все наладится.
Здравствуйте. Подготовила для вас видео ответ
Доброго.

По вашей натальной карте — рабочий вопрос разрешится в конце лета(август). При очень благоприятном стечении — конец июля. В июне еще придется потерпеть эти неудобства, продолжайте работать над вопросом, не опускайте руки и не расстраивайтесь, прогноз благоприятный. На сентябрь показана звезда любовного знакомства(Красный Луань — чувство влюбленности), вероятность встречи мужчины на новом рабочем месте. Но быстрого развития отношений не будет, сначала приятное общение и наслаждение обществом друг друга именно на работе(мужчине нужно больше времени). Мужчина в разводе или на грани развода. Внешность можно описать как галантную, элегантную. Следит за собой, в форме. Октябрь-Ноябрь — только позитивные тенденции и звезды, дающие зеленый свет, процветание. Упадок сил на Декабрь, к концу года загруженность на работе, но все будет в целом хорошо. В столпе Брака мужчина огненной стихии, Ян энергетики, примерно одного с вами возраста. В столпе детей один ребенок — девочка.

Удачи.
У вас по осени будет знакомство с мужчиной, этот мужчина связан с дорогой будет, что касается работы, то будут изменения ближе к концу осени.
Доброго времени суток!

Не переживайте-тосу, кто ждёт, достаётся всё самое лучшее!
Работу поменяете в этом году, причём, на такую, которая будет полностью Вас устраивать.
Будете довольны.
А замужество Вас ждёт в 2023 году. Очень счастливое!

Всяческих благ Вам и огромной любви!
Здравствуйте.
Тема года/основные события- этот год запомнится вам как семейный, так как будут очень важны вопросы семьи, дома, места жительства.
Ключевые события в жизни родственников.
Относительно вас, вы немного замкнетесь в себе, будете проживать в режиме работа дом, дом работа. Контактов будет немного, в основном с семьей, повысится ваша чувствительнось, эмоциональность, переживания за близкх и в целом за свою жизнь.

Асц соляра в 5-ом доме.  На первые позиции также выйдут:
1) Личная жизнь, любовная сфера
2)Творчество или увлечение
3) Досуг/отдых

Финансы в этом году-часть денег могут приходить от ужажеров, полокнников, от творческой деятельности, или от вашего увлечения, занятия. Позиция сулит вам возрастание  личных заработков, особенно если вы связаны с искусством, демонстрацией себя и своих талантов.

Смена работы по итогу произойдет. Вы найдете дело по душе которое будет вас вдохновлять и заряжать.\\

Контакты/поездки года-тут идет связь с 6-ым домом гороскопа. А \то:
1) Здоровье ( поездки во врачам или чтение медицинской литературы)
2) Поездки, свяазнные со службой( собеседования)
3)Практичные и хозяйственные вопросы. Придется также заниматься обустрйоством быта.
В основном, ваш круг общения помимо семьи будут представлять люди, заанятые в медицине, сотрудники по работе, сослуживцы, коллеги, а также представители сфер услуг ( это может быть и косметология, и массаж и ветеринары и.д.)

Дом/место жительства- ох, положение сулит вам проживание с мужчиной, переезд в дом партнера.

Любовь- 5-ый дом у вас в скорпионе- я не исключаю что на горизонте появится бывший молодой человек. Но. Помимо этого произойдет новое знакомство. С влиятельным, обеспеченным человеком, наделенным властью.

Работа- много действий с вашей стороны будут направлены на профессиональный рост, становление карьеры и обертеение репутации и уважения. Повысится ваша амбициозность, активность, желание выйти на ведущие позиции, вовызситься над обстоятельствами.
Вы изберете новое направдение, новый вид деятельности. И это будет правильным решением. Вижу, что обретете покровителей, положение в обществе, денег.

Солнце в 10-ом доме соляра сулит Важные события в жизни отца. И знакомство с будущим супругом.

Не нравится мне ваш марс в 12-ом доме и луна. Могут вас сглазить в этом году. Постарайтесь носить крестик или защитные амулеты.

Ну а в целом, год шикарный. В плане самореализации. Принесет успех, популярность в обществе. Положение.

С уважением, Константин.
Вы скоро встретите своего человека, причем в самый неожиданный момент. Это произойдет совершенно случайно. Очень скоро Вы найдете свою судьбу, буквально в ближайшие недели. Для смены работы неблагоприятный период сейчас, пока нужно принять все так как есть. Перспективная работа подвернется в начале следующего года, поменяете работу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/nfzVGMqgk8M
Еще пару вариантов присмотрите и найдете хорошую работу в течении 2-3 недель. В личном наладится у Вас с человеком, с которым могут быть серьезные отношения, будете более стабильно в этой сфере, которая пока Вас тревожит, будут действия с его стороны, как то все хорошо и ровно будет складываться у вас.
Здравствуйте!
Кристина!
В работе.
Вам пока не стоит уходить, а стоит добиаться признания себя на том рабочем месте, где вы сейчас.Это проверка вас вселенной, сможете или нет.А вы уйти хотите.Если сможете, то вас ждут там перемены.Ни одной плохой карты на вашу работу не выпало, и даже ухода не выпало.
Насчет любовных отношений.
Тут дела немного сложней, чем с работой.
У вас не идут дела в любви из-за ваших блоков психологического характера или же иллюзий.Может ожидания завышены или вы слишком серьезно относитесь.Также расставание в прошлом слишком тяжелое какое-то для вас и это повлияло.Если измените свои мысли-то вас ждет семья и расцвет вас как женщины в отношениях.
Вас позовёт Подруга к себе скоро сами пока не найдёте
Здравствуйте!
Покаказан император, что означает? Когда вы взвалили на себя все, когда вы берете ответственность за людей, когда вы берете ответственность не за одного, ни за двух человек, а прям за большое количество людей, возможно вы управленец, на вас что-то серьезное, на вас большая ответственность, т.е женщина с мужскими качествами, в плане реализации себя.Какие будут перемены в работе, ну вы куда-то вечно бежите, куда-то стремитесь, вы постоянно в делах каких-то, при том всем вам возможно люди говорят- остановись и отдохни, а вы-нет.Вы постоянно работаете, постоянно пытаетесь заработать.Это вас может разрушать.Вам нужно взять передышку, сил может не хватить на все, а тут показан император т.к у вас очень великая ответственность за кого-то.У вас будет еще один источник дохода, вы будете отдыхать, снизите темп, будет поездочка на личный отдых.С финансами все прекрасно будет.У вас получается все.С деньгами проблем не будет.В личной жизни, тут проявлен мужчина, возможно муж, довольно хорошие отношения, но есть и зависимость от этих отношений, либо страсть такая бурная, безумная, это есть.Но что-то вас не устраивает в этих отношениях, есть момент какого-то пресыщения, и вас почему-то это начинает гложить, возможно не так все идет, как вам хотелось бы, и вы будете в поиске нового мужчины, у вас возможно появление нового мужчины.