Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я фотографирую парусник с красными парусами ,но какой-то мужчина влезает в кадр, мешает, я хотела сфотографировать из далека, но - вопрос №4355647

там стоял он и мешал, пришлось фотографировать приблизив объектив так, что полностью весь вид не поместится, парусник не вошёл в кадр, а только его часть запечатлилась.
1 ответ

Ответы

Доброе утро. К вам постоянно пытаются влезть и управлять вашим мнением. (толкования сна).