Лабиринт Судьбы - вопрос №435764

Почему моя личная жизнь-это лабиринт Судьбы длинною в 50 лет, а где выход?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Потому что Вы сами себе ее такой нарисовали...

Когда был выбор, Вы не решались сделать жесткий и правильный шаг, когда были шансы — Вы их не использовали… Вот и весь ответ.

Однако не стоит сегодня ставить на себе крест, ведь всегда лучше поздно, чем никогда… Стирайте лабиринт, отпустите прошлое, снимите энергетическую зависимость родовой линии, я готов вам в этом помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, добрый вечер, коль вас потянуло на философию скажу и я. Что воидя в лабиринт вы сами делали ходы, не так ли. У нас дано прово выбора во всем- везде в жизни есть-ДА и НЕТ, ИДТИ или СТОЯТЬ, в общем я думаю понятна философия бытия. Да только сознание по истечению времени бунтует и говорит, что в итоге, вы, шли совсем не в том направлении, и не так делали выбор. И тут начинается самобичевание. А всего то и надо просто сесть и разобраться ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО. Вообщем можно много говорить, а нужно делать. Обращайтесь на диагностику в чат (платно и вполне доступно), может и найдем выход

нужно посмотреть ваше фото, проблему нужно решать только если понимаешь ее причину, поэтом нужна подробная диагностика

насколько я вижу вы не прошли прошлые уроки судьбы потому они повторяются снова.

В студенчестве у нас был расхожий тост:
«Человек приходит из небытия и уходит в небытие, так почему бы нам не выпить между двумя этими событиями!»
А лабиринт, потому как вы очень много в жизни решали чужих задачь, а своего опыта наработали очень мало, и подводя итоги в юбилей вы осознали что занимались «ерундой»… так то, это нормальная штатная ситуация ...

Выход:
Обратиться к небытию за помощью, чтобы начать решать свои Иистинные задачи, естественно продолжая жить на этой прекрасной Земле !!!

Могу помочь вам сделать первые шаги в этом направлении.

Здравствуйте, Татьяна!

Не знаю, обрадует вас это или огорчит, но мало кто может похвастаться тем, что у него жизнь представляет из себя прямую линию. Идет информация о том, что запрос нужно переформулировать.

@ SOFIA CHERNAYA