Здравствуйте. Вопрос касательно прошедшего гадания. Моя девушка обращалась к гадалке на любовь по фотографиям 3х парней, одна из которых моя фотография. Гадание на картах было. Так вот моя фотография - вопрос №4357922

вместе с пиковым тузом и пиковой дамой вылетели на пол. Что это может означать? Я ответа точного не получил просто. Представляет ли это какую-то опасность?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, это нехороший знак, может означать как опасность для Вас, так и расставание, к примеру, если она на отношения гадала…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставание