Здравствуйте. Очень запуталась в своей личной жизни. Живу с молодым человеком(Владимир 08.02.97),он меня любит и сделал предложение. Но испытываю сильное чувство к другому(Андрей 03.03.90),который то - вопрос №1949814

появляется, то исчезает. Я запуталась и не знаю, как поступить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Решать Вам конечно, но с Андреем ничего не построите. А Владимир искренне любит Вас.

Всего доброго!
Оценивайте пожалуйста мой ответ.