В среду и четверг температура воздуха была одинаковой. Парциальное давление водяного пара в атмосфере в среду было больше, чем в четверг. Из - вопрос №4359340

приведенного ниже списка выберите два правильных утверждения по поводу этой ситуации. 1 Концентрация молекул водяного пара в воздухе в среду была больше чем в четверг 2 Относительная влажность воздуха в среду была меньше, чем в четверг 3 Масса водяных паров, содержащихся в 1м3 воздуха, в среду была меньше, чем в четверг 4 Давление насыщенных водяных паров в среду и четверг было одинаковыми 5 Плотность водяных паров, содержащихся в воздухе, в среду была меньше, чем в четверг