Здравствуйте,самсунг гэлекси а32 купил новый проработал 15 дней перестала работать камера блютуз(постоянно на экран выходит что приложение - вопрос №4359558

приостановлено) вай фай и раздача моб.данных приехал в магазин при осмотре сказали что в во всех разьемах обнаружена влага, хотя я им не верю, так как телефон не топил и т.п отказали в гарантийном ремонте, скажите пожалуйста как быть?

Ответы

Где покупали