Всем доброго вечера! На работе все сложно Реорганизация с вытекающими последствиями.Люди побежали.Так получилось,что на участке увольняются сразу три инженера. - вопрос №4359899

600 p
Не говорю уже про нижестоящих специалистов.Получается, что старшим на участке назначили меня.Это работа, которую выполняли увольняющиеся инженеры, это дополнительная материальная ответственность.Это быть всегда на связи.Это… Должностная инструкция глаза режет, должна знать и уметь все! Страшно.Я человек ответственный и переживающий за результат работы. Справлюсь ли я с такой нагрузкой или придется увольняться? А хочется еще поработать, работа нравится. Елена 01.08.1970.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Такая  ситуация долго  не  будет ,  возьмут нового человека , и  вы    останетесь  на   своей  работе , не  перегруженной .  Это  временная    ситуация ,      стоит        переждать.
Нет, вас не уволят. По раскладу выпало что вообще повысят в должности либо переведут
Перевод возможно будет. Точно увольнения не будет.
С вашим числом судьбы.вы рождены для таких ответственных заданий. От природы вы начальник.есть шанс, поправить упущенное. Не дрейфте. У вас есть всё, что нужно и это все в ваших числах. Что бы не мешало интегрировать в жизнь, так это число 3. Оно театрально и умеет продавать себя и свой товар. Оно само себя хвалит, и красочно, и креативно. Число 3 у вас отсутствует. Да и число 4 отсутствует, но это не страшно. Число 4-это физический труд, это не для вас.
Да вы справитесь с этой должностью.
Здравствуйте. С такой нагрузкой вам не справится. Такими темпами действительно придется уходить. Я бы советовал, подумать как снизить нагрузку( если хотите остаться ) До конца года будут перемены в лучшую сторону,

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вы справитесь, но будете очень нервничать.
Тут или работа, или здоровье.
А выбирать Вам.
Здравствуйте! Дополнительная нагрузка идет не на длительный срок. Вы справитесь. Увольняться Вам не придется.
Не справитесь. Ежедневные нагрузки и переживания скажутся на Вашем здоровье.
Конечно справитесь, льву все проблемы по плечу.
Здравствуйте, это ваш рост прежде всего, учитесь новому, 5 кубков, ваши переживания, потери на работе(реорганизация) благодаря этому вы заняли своё место по праву заслужено(6 посохов), пока вы не видите чётко свои цели, нужно выделить главное, определиться с дальнейшими шагами(7 кубков), вы справитесь с этой должностью(король пентаклей) и будете делать всё правильно и с любовью(дама кубков)
Здравствуйте! Справитесь и справитесь отлично. Бояться Вам нечего. Вы хороший специалист и проявите себя наилучшим образом. А нагрузка у Вас уменьшится со временем.
справитесь… вы и не такое повидали…
Здравствуйте. Будет непросто и временами может появляться желание опустить руки, но вы выстоите. Тем более, что с учётом обстоятельств на вас не будут наседать и работать в нынешних условиях сравнительно недолго придется. Придут новые люди, что позволит снять с вас нагрузку и дополнительные обязанности
Не пугайте себя заранее, Вы справитесь с поставленными задачами и нагрузками, позже будете гордиться собой, что смогли — сделали — выстояли.
Все хорошо, справитесь, увольнения не будет.
Здравствуйте.К сожалению вы не справитесь.На вас идёт постоянный поток негатива от родного человека, это не даст вам хорошо работать.
Елена, не подъемный груз ответственности свалят, а потом кто будет отвечать, дело не шуточное, сейчас разбегутся по углам, а вас подставят, не берите на себя чужие хвосты, иначе ваш интерес к карьерному росту сменится на погружение переживания, страдания, жалость к себе, попыткам уйти от проблем в заболевания.
Люди учились и потом еще работали годами, и то сбежали, теперь вам предлагают взяться за то, о чем даже не подозреваете, с какой целью вам предлагают, подумайте сами., им просто некем прикрыть ямы зияющие.
Разброд в мыслях, приступы уныния, неврозы, могут привести к нездоровью. В худшем, угроза  шантажом, позиция «или-или»,  кража интеллектуальной собственности, подделка информации и документов.

Здравствуйте. Глаза боятся руки делают повышение в должности и прибавка к зарплате ждёт
Здравствуйте!
Елена!
Пока вы будете работать.Правда легко не будет.Вам придется быть в трех местах одновременнно или три задания одновременно или еще как-то… но одновременно.И решать много задач, тут и людьми покамандовать и самой все успеть.
Вы же так не очень хотите, некогда будет мечтать и делать ошибки.Вы все время будете начеку.
Со временем вы уйдете, но об этом не надо думать, еще столько впереди.
Приветствую, Елена! С работой и нагрузкой справитесь, Вы очень ответственны. Но и требуйте должной оплаты.
Вы сами уйдёте вас не уволят вам не понравятся условия
Здравствуйте!
Елена, месяца три в таком режиме будете работать, а потом обязанности ваши поменяются. Вы не уволитесь.