Как будут обстоять дела с работой в течение полугода? Будут ли изменения и в какую сторону? Есть ли какие-нибудь препятствия для изменений в работе, причины? - вопрос №4361594

600 p
Будут ли изменения, в личной жизни в течение полугода? Если да, то какие, возможно ли описать человека (мужчину)?

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В работе.
На работе показан мужчина, который имеет отношение к вашей работе, он не очень хорошо относится, потому что между вами невысненные отношения.
В любви.
Сейчас не вижу рядом мужчину, или отношения в застое, как крах и разрушение.Может вы как-то тянетесь, но он ничего не хочет менять.Вы вроде и красивая и умная, но в любви не очень пока вам везло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Изменения на работе в лучшею для Вас сторону, но для достижения цели придется справиться с препятствиями, такими как скрытая или явная конкуренция. В карьере у Вас открыта дорога роста, новой ступени.В личной жизни идут изменения по судьбе. Мужчина серьезный и занимается осень серьезными вопросами в бизнесе или государственной сфере.
В течении этого срока будет все хорошо, будет событие, которое повлияет положительно,, препятствий нет, в личной жизни изменения в августе, в положительном направлении.мужчина не высокий, темные волосы, работа связана с финансами.
У вас сейчас в планах поменять работу. Препятствие есть в виде нужного опыта.С работы уйдете по причине развала предприятия.В личном будет пока застой.
Пока в работе все прекрасно, успешны и востребованы. Перемен может и не быть за этот период, но есть все шансы добиться высот. В личном — больше неизвестности, чем стабильности. Порой будет казаться, что любовь обходит Вас стороной, но это, конечно, не так. Просто временная пауза, ведущая к серьезным отношениям.
В личном перемены будут, будете любимы и будет забота от мужчины.
а в работе-стабильность, «топтание на месте» показано

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения будут со знакомым мужчиной.
Здравствуйте! В работе все хорошо будет. Сейчас есть сложности, но постепенно ситуация наладится. В личном будут отношения с темноволосым мужчиной старше.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VRru5x3_1Tg
💚 Здравствуйте!
По работе будет позитивная динамика. Вы закрепитесь на своем месте. Исчезнет некоторая шаткость Вашего положения. Увеличится  зарплата. У Вас велика вероятность возникновения служебного романа.
Вообще, ближайшие пол года будут Вам симпатизировать два парня. Один темно-русый, а другой светло-русый. Вам будет ближе и предпочтение Вы отдадите светло-русому. У него будет приятное, улыбчивое, открытое лицо.
Удачи и Всех Вам Благ!
До сентября месяца без изменений. Необходим отпуск. Препятствия есть- негативные отношения со стороны женщины (деловая такая). Нужно брать волю в кулак, взвешивать все за и против на чаше весов и менять ситуацию самой.
У вас в ближайшее полгода будут изменения в лучшую сторону. Показан прирост финансовый плюс открытие дорог к новым достижениям. В личной жизни с вами познакомиться темноволосый крепкий мужчина. Он будет очень активно развивать с вами отношения, а вашей жизни наступает период романтики и чувств.
Здравствуйте. Рабочая сфера будет в неком упадке, не будут клеится дела и оправдываться ожидания. Влияние некого мужчины пагубно может сказываться. У вас появится возможность выбора. Это либо какая-то параллельная занятость, либо, что вероятнее, вариант более перспективный, обещающий выход на светлую полосу. Будет мужчина, с которым общение перейдет в романтическую плоскость. Темноволосый, выше среднего роста, со светлыми глазами.
Здравствуйте, на работе тяжело будет.
Работа будет изнурять вас. Однако, в вас развито чувство долга и ответственности. Вы готовы стараться и прикладывать усилия. Работать на перспективу. Но эти перспективы пока еще даже не видны на горизонте.
если всё же не сдадитесь, то урожай соберёте в следующем году.

Любовь- вы привязаны к бывшему.
Однако появится общение в интернете, мужчина.
В работе ничего не поменяете, там свои порядки и Вы с этим смиритесь и будете продолжать работать, пока не найдете что то лучшее, что в перспективе на этот год — есть. Личное начнет налаживаться осенью, неожиданная встреча с новым человеком, с которым сложатся отношения, Вам почти ровесник, приятный мужчина.
Здравствуйте. Пока с работой сложности, у вас есть негатив на сфере финансов закрытие на карьеру. Мужчина встретится вам. Высокий, худой в очках встретите случайно какое то место магазин/кафе.
По работе: радужных перспектив нет, работы не будет — причём не из-за увольнения, а по причине проблем организации — вплоть до её банкротства. По личной жизни: возможно возникновение отношений на работе, но к результату не приведёт  (к сожалению)
Знакомств пока нет новых а вот в карьере вас ждёт новая должность или новая работа будете что то новое осваивать
Здравствуйте!
В течение полугода будет повышение в зарплате, премии, надбавки, но увеличение объема работы или куда-то перейти в другой отдел — такого не будет. Вы будете там и дальше работать. Ближайшее будущее — это активной период и в личной жизни. Вам нравится мужчина, он проявлял к вам интерес, он вас включил в некий флирт, но потом и утих, а вы хотите к нему, быть рядышком, скучаете сильно, мысленно всегда о нем. Знаете, он тоже мысленно все о вас думает, и даже, когда с работы приходит домой. Он появится. пауза в ваших отношений была для того, чтобы ему можно было подумать и разобраться. Он ищет чувства, ему важна любовь, чтобы партнерша ему подходила, он не ищет идеал, а ему нужны чувства, он хочет быть уверенным в своем человеке… Он чувствовал, что был свободен, а вы хотели, чтобы он только был вашим. У вас скоро ожидается встреча. Он тоже скучает, хочет с вами уединения, чувствует душой, что вы его человек и у вас могут получиться отношения, семья. В  вас он видит перспективную пару для брака. У вас много плюсов и ему нравится ваша внешность, считает вас красивой.