любит,не любит??? - вопрос №436232

всю жизнь была полненькой(70 кг при росте 160, но не особо выгляжу толстой, т.к формы есть грудь 5 размер), жених раньше так сильно любил меня, практически на руках носил, боялся потерять, а сейчас когда уже помолвлены говорит чтобы я похудела, что так он меня будет любить еще сильнее, я обижаюсь, так как я же сегда такая была, если ему нраятсяхудыепочему тогда со мной помолвился, мы вместе уже 2,5 года(помолвлены 2 года), интима не было, т.к я кавказ.деушка и живу по традициям, скоро свадьба, а он такие вещи выдает.что делать? я боюсь что он меня уже не любит((((((((

Вопрос задан анонимно
24.10.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Милая девушка, отзеркальте просьбу жениха))) И используйте при этом  юмор и сарказм))

Например, предложите своему жениху, к свадьбе,  поправиться на пять кило и вырасти на 10 см))) Скажите ему, что таким будете любить его сильнее. И посмотрите на его реакцию)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

24.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store