Здравствуйте) что мужчина чувствует или не чувствует? Будет ли как то проявлять себя? Что будет между ними или дороги разошлись? Владислав250882Татьяна140384 - вопрос №4362572

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он для себя выбрал период паузы, хоть часто и думает о Татьяне, проявляться будет, намного позже, захочет примирения. Но будьте с ним аккуратны, у него есть еще женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ваши дороги с этим мужчиной не разошлись. Через некоторое время Вы сойдетесь и выйдите на совершенно другой уровень в отношениях.
Мужчина хочет быть с Вами. Он Вас не забыл, он к Вам чувствует глубокую привязанность
Удачи Вам и всех благ
Ваши отношения будут развиваться. И есть дальнейшее будущее- только мужчине надо наступить себе на горло, перестать это — буду не буду. То есть четко сформулировать свои мысли. Вам не стоит проявлять действий- подождите от него.
проявлять он себя не планирует… мысли периодически о девушки появляются в его сознании… встретятся еще, но вместе не будут
Здравствуйте.
Карты советуют подождать.
Он решает свои личные дела.
Здравствуйте! Мужчина чувствует душевную тоску, скучает за вами. Сейчас думает куда дальше двигаться. идти с вами вперёд, либо оставить всё как есть. На данный момент его не очень вдохновляют отношения, немного разочарован вами, потому такие мысли, но и без вас ему не комфортно. Сложившаяся ситуация между вами научит вас ценить и уважать друг друга, обогатит ваш личный опыт и даст возможность встретится и поговорить и от этого будут зависеть дальнейшие ваши отношения.
Вы ему очень нравитесь отношение между вами возобновится очень скоро.
Он еще будет себя проявлять
Нет не проявится к сожалению, ваши дороги разошлись
Дороги не разошлись, у вас ещё будет много совместных моментов.
У мужчины сейчас есть сложности с финансами, дороги эти не разошлись, но проявит себя мужчина только в течение нескольких месяцев
Общение еще будет, дороги полностью не разошлись, у Владислава есть к Татьяне любовные чувства, он проявит их, он сейчас немного отягощен происходящим с ней, но это не конец. Возможна встреча этим летом.
нет, не разошлись дороги, он будет себя проявлять, чувства есть, привязанность, влечение.
Здравствуйте, будет проявляться, если Вы начнете проявлять себя по-женски хитро, вызывая его ревность. Он влюбится и залипнет на Вас, но нужна эмоциональная работа с Вашей стороны…
Разойдутся хоть и померятся это все не надолго