Здравствуйте. Поругались с мужем,я ушла от него. Жили отдельно месяц,думала придет,хотела разобраться в себе,поняла какой не был он уже родной человек. В боаке 13 лет,есть сын. Позвонила ему - вопрос №4362909

аама, приехал, поговорили но съезжаться не съехались он говорит, отношения зашли в тупик нужно разобраться в чем дело, понять что можно изменить и исправить, мы не живем вместе у нас с… ярче, мы не видем друг друга не надоедаем. Я говорю либо сходится либо нет, так не живут, сына мы по телефону будем растить? Я говорю ты значит принял решение расстаться, он говорит это ты решила за меня, если ты решила разойтись то уходи, я буду учиться жить дальше. Говорит-если жить будем вместе то ты меня опять бросишь, я готов к этому, но не съезжается. Я ему дала понять что я поняла что мой уход был неправильным, он стоит на своем. Он разговаривал с сетрой говорит, вот эне тот мужчина, она стала стльной духом, она поднялась на другой уровень я все на томже, я ей не могу дать того что она просит, не из за того что не мону, а из за того что не умею. Пусть она встретит другого мужчину, который более осознно подходит к отношениям, она меня бросит и уйдет все равно, пока я в состоянии это пережит, мне всего 32 я смогу преодалеть, вот отчим бросил мать в 55 лет, она как страдала и она меня бросит а я не переживу, лучше сейчас пусть.Я конечно на него давила, не понимала того что он такой, ждала от него большего а он какой есть, его не переделать толькоо принять. И я хочу сохранить семью и работать над собой, может и он начнет стараться видя что я стараюсь. Я ему говорю давай попробуем, не попробуем не узнаем, он стгит на своем, давай встречать, как бы не себе не другим, даже спит сомной потому что это мне болтше нужно он так считает, что бы сомной другого не было. Я понимаю что напугала его, я ему часто говорила вот я уйду, не нравиться разводись сомной и взяла и ушла, теперь он не хочет сходиться, боиться, хотя говорит что готов это еще испытать. Но как сейчас мне быть? Как мне себя сним вести, отпустить всю ситуацию, звонить, не звонить ему, на тему съезжание, говорит сомной не говори закрыли. Я не понимаю как себя вести, дать ему время, сам поймет и прийдет, я же попробовала понять себе, пойти на примерение сним, а он не хочет больше, принять эту ситуацию, учиться жить без него. Я незнаю что мне делать. Помириться я хочу сним, но как? Вот вчера утром он позвонил привез покушать, и за день он мне не звонил, и сегодня тоже и я не звоню, я незнаю как правильно.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Что вы от него хотите? И чего вы добиваетесь своими уходами, ведь это ваши манипуляции. Вы прямо можете ему сказать, что вы хотите от него конкретно. Если хотите помириться миритесь и не ругайтесь с ним, хотя бы научитесь дружно общаться  и мирным путем решать вопросы, говорить конкретно чего вы хотите, а не через уходы и манипуляции. Надо чётко говорить, что вы от него ждёте. Не нужно уходить и думать, что он догадается сам чего вы хотите, такого не будет.