Здравствуйте, приснился сон, что я гуляла с парнем, все было хорошо, а потом мне говорят, что его убили,я плакала, потом девушка дала мне книгу и сказала "это про тебя, читай" я начинаю читать - вопрос №4367433

всплывают воспоминания, и книга правда будто про меня, я плачу и убиваюсь потому, что убили Парня и не могу придти в себя… Наяву мы с ним расстались, но так же Общаемся скажите пожалуйста, к чему это Снится, спасибо за ответ🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него проблемы в жизни в данный период. Думает о том, что если бы рядом была такая же женщина по характеру как вы, то все бы произошло иначе. О многом жалеет.