синяки и отеки - вопрос №436852

Здравствуйте! Подскажите, как убрать синяк и отек под глазами. Упала и ударилась переносицей о кромку ступеньки. Третий день ничего не помогает, еще хуже и увеличился отек. Пробовала и бодягу и компрессы… Спасибо!

Ответы

Ирина, сочувствую. Перелома нет? сотрясения, головокружения? Сразу надо было приложить хоть что -нибудь из морозильника. Было бы больно, но отека большого небыло бы. Сейчас продается бодяга с тональным кремом и пока еще можно ходить в очках солнцезащитных. И не падайте.

Вы правильно работаете с бодягой. Компрессы — носовичек с заваркой.
Кста, есть бОдяга и бАдяга, чем отличаются не знаю.

С точки зрения подкатегории РэйКи:
Дистанционно синяки убирать не доводилось. Можем попробовать, платрно по умеренной цене.

И если становится еще хуже, настоятельно советую сходить к медикам, проверить на перелом, трещину.