Здравствуйте астрологи посмотрите какой национальности будет мой муж,мне просто интересно? - вопрос №4368980

Вика род 8.04.1988.дом 9, дом 7.Заранее большое спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Украинець
Вы его полюбите всей душой, но он точно не вашей национальности, может быть и так, что сам не знает своей родословной, познакомитесь с ним  в дороге или переписке, сам он родом издалека, так что — ваша судьба уносит вас корнями в далекие места, а это значит, что и вы сами не совсем чистой крови, и у вас есть смесь кровей в  родословной, нет — он не украинец :)))  к глубокому сожалению предыдущего оратора.