Здравствуйте. У меня на мужа сделан приворот, предположительно на менструальной крови. Ворожила не я, а другая женщина. Теперь он находится под ее влиянием, наша семья почти разрушена, но от меня он - вопрос №4370539

не отказывается полностью, любит. У меня такой вопрос: если его увезти в другой город, область, поможет ли это снизить действие приворота?
4 ответа

Ответы

Нет. Это ведь энергетическая привязка. Снимайте, и ставьте защиту.
Здравствуйте! Нет. Это бесполезно.
Как это поможет, нет конечно приворот нужно снимать
Если там действительно приворот, то не важно где он будет, его будет туда тянуть, но часто с определение есть или нет приворот ошибаются, уточнять надо