События июля для Алины 14.12.1995 - вопрос №4372557

1500 p
28 ответов

Ответы

Будете на мероприятии находиться, там будет знакомство с мужчиной, с ним отношения будут у вас постоянные, всё это приведёт к браку и рождению трёх детей в дальнейшем.
Сами не знаете, чего хотите, постоянного парня нет, надеетесь встретить, встретите максимум друга-знакомого, потому что слишком зацикливаться на личной жизни, никому не доверяете, от того не хотят с Вами эксперты работать, чтобы помочь Вам устроить личную жизнь.  Раз не доверяете, зачем спрашиваете? Что надеетесь услышать?
Алина, июль для вас чудесный месяц, смягчается ваша душа, появляется нежность, обостряется чувство любви, утончается эстетический вкус, у знакомых праздник, день рождения или торжество какое-то,  присутствие ваше пойдет на пользу и принесет интересное знакомство, ждите романтических встреч,
прогулок и пикников, месяц июль явно порадует, вам свойственно эмоциональное самоутверждение, будете особенно чуткой к знакам внимания и похвале в свой адрес, ждите комплиментов и восхищения, страстных признаний, уверений в вашей неотразимости и уникальности, эмоции проявляются открыто, демонстративно.
Стычек и столкновений в этот месяц не так много, предпочтете сохранять достоинство, быть выше ситуации, дабы не потерять лицо, и в пустячную потасовку не полезете, хотя моменты конфликтные всё же могут быть, есть трения между сослуживцами, по работе с их стороны может высказано пренебрежение или недоверие.
Приказам, поручениям, правилам высказанным в грубой или унижающей форме, вы склонны сопротивляться, так как в это время предпочитаете сами отдавать приказы, а не подчиняться, также вам хотелось бы, чтобы труд был оценен по достоинству и  отмечен материальным вознаграждением, здесь следует сказать, что вы июле вы становитесь более азартной и рискованной, способной на авантюры, разнообразные приключения, обычно напоминаются результатом, примерно через девять месяцев, зачатие возможно в такой период, в вас
будто что-то переключается, вы становитесь более раскованной, свободной от многих установок и запретов, заложенных и ваше воспитание.
Здравствуйте! В июле на первый план у вас выходит работа и всё, что с ней связано. Скучать вам не придётся, будете находится в активном движении. Актуальным будет развитие профессионализма, раскрыть свои таланты в профессии.  Возможен небольшой рост доходов. Найдёте время для отдыха и занятия своими делами. Ожидает общение с подругами и друзьями.
В конце июль месяца вас познакомит или вам пред тавят молодого человека, с которым могут изначально сложиться дружеские отношения., в сентябрь месяце перейдут в другое русло,  в июль месяце во втором не поездка в компании близких друзей, в конце июль месяца вас ожидает подписание каких важных документов, месяц финансово предстоит стабильным
Здравствуйте! Будут ухаживать двое молодых людей. С одним из них может быть брак в будущем. В целом месяц пройдет довольно спокойно и положительно.
Будет финансовые поступления, здоровье надо вам проверить. Есть враг который желает плохого.
Вы получили новость, которая Вас расстроила, испытывали ревность. Скоро у вас личная жизнь наладиться. Исполняться желания.
Добрый день
И июль будет у вас безе перемен. До конца года не чего не изменится. Одиночество рядом. Много переживаний. Хотите изменить свою жизнь, но много страхов. Живете в своем закрытом мире, в который никого не пускаете. В этом и ваша ошибка.
Будет знакомство с мужчиной, для отношений.
Не  продолжительная  поездка.и новое  знакомство с новым мужчиной.с которым идут долгие  и продолжительные  отношения, переходящие  в  совместное  проживание  на  одной территории.
Не большая сумма денег, встреча и положительные эмоции, встреча с мужчиной.
Будете строить отношения с молодым человеком старше Вас, к концу лета возможен финансовый рост.
Алина, у вас разбитое сердце.
Был шанс построить личную жизнь, но вы упустили его.
Сейчас пауза.
В этом году встреча будет с парнем.
Возможны отношения.

в июле на первый план выходит вопрос карьеры и материального достатка. Возможно достижения результата (заключения договора или соглашения или достижение карьерной цели), которая приведёт к высокому положению, материальному достатку, престижу, успеху. Что может привести к зависти и нападкм, но ваше положение выгодное и вы с лёгкостью можете всё преодолеть.
В общем и целом — стабильность, удача в делах, карьерные достижения вас ждут.
Совет таро: подведите итоги. Взгляните на мир шире и увидите новые горизонты.
Здравствуйте, Алина.
В июле Вас будет переполнять энергия, постарайтесь грамотно ей распорядиться. Не допускайте того, чтобы Ваша импульсивность помешала принятию разумных решений.
В профессиональном плане — новое начало. Либо это совсем новая для Вас профессия/сфера деятельности, либо начало работы на новом месте, в новой компании, возможно над новым проектом.
Вообще в июле у Вас будет очень много движения во всех смыслах, постарайтесь быть осмотрительной и не рисковать понапрасну. Есть риск эмоционально выгореть. Старайтесь больше отдыхать, не переживать по пустякам.
Не пренебрегайте общением с окружающими, которого будет также много, обменивайтесь мыслями и идеями. У Вас будет шанс спокойно определиться со своими планами на будущее, но к принятию решений нужно подходить трезво, с холодной головой.
Не поддавайтесь негативным влияниям извне и собственным депрессивным мыслям. Не идите на поводу у эмоций, будь они положительными или отрицательными.
У Вас есть прекрасный шанс начать новую, более качественную, жизнь с новым окружением или даже на новом месте.
Здравствуйте, Алина.
Вам стоит быть осторожней со своим кругом знакомых. У вас в энергетики негативная энергетика от завистников. Это сильно отображается на личных отношениях. Мужчины проходящие. Из за негатива не пускают вас к судьбоносному мужчине. Что касаемо материального. Деньги к вам идут. Чаше слушайте свой внутренний голос, чем слова своего окружения.
У вас просматривается развитие отношений с мужчиной который уже знаете, пока он не так заметен в своих чувствах, но ближайшее время все изменит. Этот мужчина будет проявлять инициативу и действовать, а ближайший период для вас ярких эмоций и впечатлений, более того эти отношения, по энергетике вопроса обладают серьезной перспективой
в июле наладите отношения со своим мужчиной… у вас будет теплые отношения… сейчас вы на расстоянии…
Здравствуйте!
Месяц удастся вполне. Он может ознаменоваться хорошей новостью, динамикой в делах и отношениях, получением вознаграждения (гонорара, премии и т.п.)  Причём, касается это как эмоций, мужчина вас порадует так и материальной сферы.
Алина, здравствуйте! Личнaя жизнь в июле cтaнeт oчeнь увлeкaтeльнoй, нo пpи этoм нe пpocтoй. Будут и cвидaния пoд лунoй, и пылкиe пpизнaния c тpeпeтными oбъятиями, и cлeзы paдocти, и нeкoтopыe тpуднocти из-зa зaвиcтникoв. Bpaги нe дpeмлют. Пoэтoму вaм нужнo мaкcимaльнo тщaтeльнo oxpaнять cвoи oтнoшeния c пapтнepoм oт чужиx глaз и ушeй. Зa здopoвьeм лучшe нaчaть cлeдить пpямo c ceгoдняшнeгo дня. Этo пoзвoлит избeжaть нeдoмoгaния и уcтaлocти в дaльнeйшeм. Cтapaйтecь зacыпaть и пpocыпaтьcя в oднo и тo жe вpeмя, пoлнoцeннo питaтьcя, нe гoлoдaть, нo и нe пepeeдaть, пoдвepгaя пищeвapитeльную cиcтeму пoвышeнным нaгpузкaм. K coжaлeнию, кapтa гoвopит, чтo финaнcoв cтaнeт нeмнoгo мeньшe. Дeнeг мoжeт нe xвaтить нa peaлизaцию кaкoй-тo гpaндиoзнoй зaдумки. Ho, к cчacтью, пepиoд мaтepиaльныx зaтpуднeний пpoдлитcя coвceм нeдoлгo. Пoтoм жизнeннaя пoлoca cнoвa oкpacитcя в кипeннo-бeлый цвeт, и дeньги cтaнут пocтупaть к вaм внушитeльными oбъeмaми. Oбepeгaйтe oтнoшeния c дpузьями oт ccop и нeдoпoнимaния. Лишний paз лучшe нe cпopить c тoвapищaми пo пуcтякaм, вeдь мeлкиe cтычки и paзбиpaтeльcтвa зaпpocтo мoгут cтaть мexaнизмoм, кoтopый зaпуcтит пpoцecc oтчуждeния мeжду вaми.
В доме будет событие, связаное с некой близкой для вас женщины,
событие показано печального характера и ваши переживания вышли и слезы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, появится новый парень, который Вас заинтересует. И будет план на поездку.
Здравствуйте. Проявит активность мужчина из прошлого, с которым у вас были сложности в отношениях. У вас начнется новый период в личной жизни, связанный с ним. Отношения будут развиваться, также вас ожидают поездки.
Алина, уделяйте повышенное внимание своему здоровью.
Здравствуйте!
Алина!
В работе в июле-будет много работы, больше привыной и повседненой.привычные обязанности.которые надо ежедневно исполнять.Ничего сверхестественного, только по нагрузке может увеличиться.
В любви-вы будете счастливв и спокойны-может вас ничего не будет расстраивать в личной жизни, несмотря ни на что, вы как -то счастливы.
В здоровье-тут ситуация.что вы будете себя чувствовать.как взаперти, это может быть как опасность болезни так и пандемия.
Много работы и проблемы домашние в которые ее затянет
Здравствуйте!
В июле ничего особенного не произойдет. Будете работать, жить для себя, общаться с подругами, выходить в люди, учится. Но чего-то нового не увидела.