Уважаемые эксперты,добрый день!Скажите пожалуйста когда девушка станет счастливой? Обретёт финансовое благополучие и взаимную любовь? Анна 23.12.86 - вопрос №4374872

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Осенью все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению завистью подруга перекрыла все каналы надо чистить
Пока не почиститесь улучшения не будет
Финансовое благополучие придет в середине 2022 года. А вот нормальные отношения только в 2023 году.