Здравствуйте, приснился сон страшный как двое маленьких девочек полезли на плиту, у моей мамы дома и сильно обожглись. свалился кипяток с кастрюли на них ,при том было это по очереди. Вообщем мама - вопрос №4375794

кричит плачет мол как я этих детей их маме верну, а они в очень страшном состоянии лежат я даже не знаю живы ли… А в жизни я поругалась с кумой изза её деток, увидела, что младшая старшую обижает и на этой почве мы поругались.и с такими неприятными мыслями я легла спать. Подскажите пожалуйста, что означает этот сон?

Ответы

сон о том что эмоциональная ссора повлияет на ваши доходы

@ SOFIA CHERNAYA