Алина 14.12.1995 Павел 7.05.1996 перспективы на это лето - вопрос №4375814

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие перспективы. Помех нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина! Карта *10 кубки* -возможны гармоничные отношения, но что-то может помешать.
Добрый день!
Развитие отношений будет в ожидательной позиции. Остановка. Перемен не предвидится. Возможно какое-то конкурирование, соперничество.
Как для пары — никакой. Каждый в своих делах, отпуске, решение семейных проблем.
Развитие отношений, мужчина готов проявляться, к концу лета возможно и совместное проживание
Добрый день идёт информация что перспективы есть, главное чтоб мужчина был по серйознее и стремился больше полюбить у вас и меньше думать о негативных хто в его окружении и меня тревожит его отец.На лето мне идут встречи но где живёт крутится негативная девушка и мужчина надо чтоб они не вмешивались в его мысли и в ваши отношения.Ищите подход и к его родным чтоб дружить.Насчет вас меня тревожит ваш род было в нем прошлом негативно влияли люди на счастье в роду.Девушке ещо надо если что-то осталось с прошлого от негативных мужчин убрать из дома.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, по картам складывается впечатление, что сейчас будто и нет отношений или серьёзный разрыв, вдальнейшем будет некое оживление в паре.
Очень много сложностей придется, приодалеть, ссоры и разбирательства, проверка чувств  и опасность разрыва отношений
Оба романтики… склонны к интригам.Лето будет ярким!
Здравствуйте, активно ничего не будет происходить, могут быть конфликты. К оконцу года возможно улучшение отношений.
Добра и здравия, у вас идет конфликтная ситуация, где каждый из вас будет защищать свои интересы, где то вы не сойдетесь во мнение, и вам это очень не понравиться в молодом человеке. Это приведет к подвешенному состоянию отношений, не будет какого то развития. И  приведет это к потере интереса к молодому человеку.
Замечательные перспективы у вас на это лето. Пришло время когда в паре будет гармония. Забота друг о друге. Стабильность. Отношения приведут к браку.
Счастливая семья будет.
Павел настроен поверхностно, не серьезно к Алине.
Высшие силы вас свели, но в конце лета возможно
Павел примет решение  встречаться для семьи. Пока этого нет.
Здравствуйте перспективы хорошие, мужчина к Вам испытывает чувства, желание быть вместе.
В августе вы будете по-отдельности, в июле все будет отлично, в июне отношения будут нестабильны.
Здравствуйте! Хорошие перспективы. Могут быть встречи, общение.
Лето вас порадует, и располагает к обоюдным гармоничным отношениям, основанным на сходстве интересов, единственное, что со стороны Павла могут быть скрытые отношения, между вами явно есть третьи заинтересованные лица, и к середине осени всё это обнаружится, его тайные мотивы и отношения, интрижек не минуете, он вас ревнует, вы его, нет полного доверия, что может напрочь испортить вашу связь, хотя дружить можно и дальше, потому что слишком много общего в ваших взглядах, одинаковые увлечения.
Перспектив нет, каждый проведет лето по своему и на свое усмотрение. Не вместе.
Здравствуйте! Вдохновляющие отношения, активность со стороны мужчины, ожидают встречи, общение.
Счастливые отношения. Ровный фон с ним будет. Развитие идет и гармония.
в течении месяца у вас с ним наладятся отношения…
Отношения балансирующие какие-то — много двоек и схожих по символике карт. Часто негармоничные на этот период, с необходимостью выбора.Из хорошего — что много страсти и много зависит от девушки, она управляющий элемент.
поездка будет карта отдых
Здравствуйте! В перспективах романтичные отношения, наполненные сюрпризами, приятным времяпровождением вдвоем.Со стороны мужчины идет много страсти и влечения к вам в этот период.Но перехода на новый уровень в отношениях не будет.Вы будете ждать шагов от мужчины, которые он, на загаданный срок, совершать не будет — от этого вы можете расстраиваться.
За лето сблизитесь очень. больше времени будете проводить вместе и в компании.
Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=eSZjLv9F2vQ

Здравствуйте.

Хорошие перспективы развития отношений. Вы можете создать семью. У Вас хорошая совместимость. И мужчина довольно-таки верный, открытый. Он будет с Вами сближаться и общаться. Есть планы на дальнейшее развитие. Но он не тороплив, может к определенным целям идти не быстро. Делая все размеренно.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, симпатия, его попытки добиваться близости с Вами… Парень заинтересован в Вас.
Сейчас отношения примерно на нуле но ближе к осени все должно изменится у вас, парень проявит к вам больше внимания