Здравстсвуйте.Во сне я с директором своим после ресторана отправилились в самую дорогую гостиницу (похоже на Большой дворец в Петергофе), увидела там маму,она там как-будто убиралась,я пыталась спрята - вопрос №4377121

Ться, но она меня окликнула и молча одобрила, так же во сне я видела, что мой бывший видит меня, потом был интим с директором, я просила надеть презерватив и секс напомнил секс с бывшим и я знала, что после вых-ых директор захочет снова меня увидеть.Директор женат.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон к прибыли и нет выхода сексуальной энергетики. Реальность не даёт тех перемен на что вы рассчитывали в своих желаниях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повышение вас ожидает
Здравствуйте!  Такой сон означает успех в работе и благосклонность руководителя… Добрых Снов!