Приворот на сексуальную привязку замужную как зделать ? - вопрос №4378068

3 ответа
Добрый день
Такие вещи не делаются просто так не зная что и как у вас происходит. И потом сами не сделаете, только навредите и себе и ей. Найдите эксперта на сайте, вам помогут.
Для этого нужен человек который знает и сможет это сделать, не советую спмой делать, выбирайте эксперта вам помогут, ритуал не сложный и рабочий
Выбрать эксперта, заказать услуггу
По мнению автора лучший ответ отсутствует.