Владикавказ

Доброго дня! У меня вопрос по инвестициям. Как известно компания Nvidea планирует провести 20 июля дробление своих акций 1/4. Как пишут в разных источниках для того чтобы получить 3 дополнительные - вопрос №4378149

акции после дробления, нужно приобрести данную акцию до 21 июня. В связи с этим вопрос если я куплю акцию Nvidea 30 июня получу ли я 3 дополнительные акции, или просто потеряю деньги?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Компания от первого лица-ответит и проинформирует в этом направлении, за них никто не ответит.
Вот здесь все расписано, принимайте решение сами.