Здравствуйте уважаемые! Посмотрите пжлст,продам ли я свой земельный участок в этом году? И если да,буду ли я довольна ценой? Спасибо всем,кто ответит. - вопрос №4378407

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, продажа состоится и цена вас вполне устроит. Не продешевите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, цену устанавливаете вы сами, и конечно должны быть довольны, только надо чуть постараться, сейчас не самое благоприятное время, цены «плавают», а вот к осени «прыгнут» вверх, и значительно выгоднее можно будет продать, вы пока подумайте, какую сумму вы хотите выручить, всё ли у вас оформлено, и как выгодно подать текст, есть формулы магические, помогающие в вопросах купили-продажи, только сами не торопитесь, здесь в этом вопросе точно не нужна спешка, потому что земля самый выгодный продукт, и уж точно не собирается дешеветь, потом надо будет, и уже не купите. Пока 2 месяца застой продаж
продажа зависнет, цену придётся снижать — тогда продадите — сделка будет но ценой не довольны будете
по энергетике стоит блок на продажу. поэтому пока в воздухе  продажа…
По той цене, которую хотите за него, в этом году скорее всего не продадите.