Я расстался с девушкой из-за старшего сына. Неё двое младший 7 и старший 14. Ведёт себя ужасно, хамит маме, начал пить, спайсы всякие, один раз в суд на меня подал что воспитывают якобы не имею - вопрос №4379666

право в милиции сказали что они бы его как следует повоспитыапли. Короче трудный ребёнок. Может из-за того что отец изменил и ушёл от них. Как узнала об измене она его бросила, а все дети двое его. Но он к младшему понимаю относиться так себе. А взрослого изболавали. а моё воспитание не позволяет такое отношение к взрослым и тем более к маме собственный как будто она служанка. Девушку люблю но она пошла на жертву и рассталась со мной чтобы я не мочился мне так кажется из-за ребёнка хотя и любит меня. Мне очень плохо без неё но незнаю как она себя чувствует. Прекратила резко общение и везде заблокировала. Хочу узнать правильно ли это все произошло или я допустил ошибку и теперь жалею об этом. Её год рождения 28.12.1984 мой 22.08.1983. Я понимаю что живя с ней из-за старшего просто жить невозможно а когда мы в двоем или в троем с младшим все хорошо было.Подскажите что ждёт впереди? Она ли моя судьба и что делать дальше?

Ответы

Встреча и отношения будут, будет семья
Оставьте эти отношения в прошлом — женщина не сможет полноценно быть с вами, она всячески будет от Вас бегать и её это ситувция в целом очень угнетает; отпустите и ищите другого человека

@ SOFIA CHERNAYA