Добрый день, к сожалению была беременность лишь 1-2недели, а дальше оборвалась, когда у меня будет долгожданная беременность без выкидыша? Эльнура 23.11.1996 - вопрос №4379910

2 ответа

Ответы

Есть негатив беременность возможна, а рождение нет порча есть нужно снимать, чтобы родить проводить большую работу если оставить всё как есть рождение ребенка не будет
Беременность у Вас будет. Но у Вас сглаз есть со стороны мужчины.