Уважаемые эксперты доброе утро. Встречу ли я наконец то в этой жизни 🤭 по настоящему включенного мужчину? Хочется взаимной любви и всего такого. Держусь сейчас за "недоотношения" и понимаю, что не - вопрос №4384273

600 p
нужно выбирать того, кто не выбирает тебя. Светлана 15.09.1983
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/XRehA6glvRA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только отпустив прошлые отношения  полностью, в Вашу жизнь придет новое.Да знакомство Вас ждет с мужчиной до осени.Главное дайте шанс началу отношений.
Здравствуйте! Встретите, обязательно и очень неожиданно, Событие скорое, главное, чтобы Вам эти " недоотношения" не помешали.
Здравствуйте Светлана!
Все понимаете, но держитесь — это и мешает. Стоит отпустить страх одиночества, признаться себе в том, что Вы свободолюбивы от рождения и Вам не нужен слабый энергетически человек «лишь бы был». Вы рождены под 15 Арканом (как Алла Пугачева)  — дайте себе право выбирать, дождавшись достойных Вашего выбора.
Счастья Вам!
Светлана, добрый день. Полностью поддерживаю коллег, высказавшихся выше: человек рядом с вами, встреча скоро состоится, и, действительно, есть опасность, что вы побоитесь развивать новые отношения сами. Но уверена, что этот страх вы преодолеете. Я лишь хотела бы добавить один момент: не растворяйтесь в другом человеке, даже если он будет идеален и ваш! Правильно выставьте личные границы и берегите себя.
Добрый день! Скорее всего, дело не в том, что «встретить нужного». а не умеете строить отношения.Можно и прекрасного испортить своими действиями и минимально-подходящего «замотивировать» вести себя в нужном русле. Если нет каких-то дефицитов энергий в натальной карте — там более серьезная проработка требуется.
Совершенно верно. Поэтому отпускайте, за кого держитесь, и смотрите в будущее, в котором много чего ждет, в т.ч. и включенные мужчины.
Вот и будет у Вас по-настоящему включённый мужчина, как Вы выразились. Что Вам будет казаться, что этот человек настолько все спланировал и организовал, и он не перед чем не остановиться.
Да, какой-то мужчина встретится Вам и он будет бороться за Вас. Методы могут быть разные :)
Так рядом с вами место занято… И ответ в вашем же вопросе — не встречаете, потому что держитесь
Да, самое главное в отношениях это взаимность, любовь которая окружает пару.
Вы встретите человека своего, у вас будет возможность в этом  году построить прекрасные отношения и разорвать старые связи которые не приносят вам ничего толкового.
Здравствуйте.Чистку сделайте и появятся нормальные, зрелые отношения.
Все у вас будет хорошо.
В конце года познакомитесь перед Новым годом.
не нужно выбирать того, кто не выбирает тебя — вот тот самый верный ключик к решению Вашей проблемы. Выбираете всегда Вы и только Вы и точка.

Когда перестанете держаться за "недоотношения" — встретите того самого единственного на всю жизнь, когда будет взаимная любовь, доверие и постоянное ощущение женского счастья. И быть желанной — Вам гарантировано.