Здравствуйте! разъясните пожалуйста сон,вроде иду я со своей семьей по дороге и рядом идет умершая родственница мы проходим по деревом с грушами - вопрос №4385686

родственница умершая подпрыгивает и срывает грушу мы все проходим под этим деревом и когда прошли за нами резко опадают все плоды с этого дерева остались одни листья. Благодарю Вас за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим… Груши — это счастье, в семье и в супружестве. Сон, как знак того, что, одна какая-то, небольшая, на первый взгляд проблема, потянет за собой еще большие неприятности или потери. Помяните родственницу и попросите отвести беду. — Будете услышаны. Это она Вас предупреждает об опасности… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что каждому времени свои плоды. И ваша умершая родственница сама чего то достигла в жизни (хоть небольшой, но плод свой сорвала), а вы прошли мимо даров жизни, они упали вам не к ногам, а к вашим следам. Поэтому еще не поздно вернуться и собрать, то есть, что то успеть еще в жизни.Хороших снов!