Наполеоновские планы или Ключевые события родственницы в 2023 году. - вопрос №5226787

1500 p

Уважаемые эксперты, здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста ключевые события женщины (Любовь 19 сентября 1942) в 2023 году.

Человек в почтенном возрасте (родственница) с большим количеством планов.

ВСЕ ее планы морально и физически выматывают окружающих ее людей от родственников до знакомых.

Часто напоминает старуху из сказки Пушкина о «Рыбаке и рыбке»)

БлагоДарю!

Дополнение автора от 29.07.23 10:32:49
Света Черепенина, благодарю Вас за рекомендацию!
В ЕЕ личную жизнь никто не вмешивается.
Она вмешивается постоянно в личную жизнь всех кто ее окружает.
Родственники и знакомые постоянно ей помогают.
В итоге вечное недовольство всем и всех.
Бросить ее на произвол судьбы совесть не позволяет, так как это родственница и пожилой человек который живет один.

Дополнение автора от 29.07.23 12:34:40

Astromargo.ОМ. (Партнер), благодарю за развернутый ответ!
Про больницу Вы написали как есть...
Любовь на днях выписывается из больницы.
Был перелом ребер...
Врачи и весь персонал люди от Бога...
И эти люди все делают не так) с ее слов...

Выходили ее...
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

число судьбы у Любови 8 — это люди, которым везде всё надо) они часто себя считают «Богом на Земле, которого отправили в командировку» — им все надо знать, контролировать, всех учить и наставлять на путь истинный (истина в ее понимании, разумеется).
Касаемо событий — по хорарной карте до конца года она или планировала, или планирует какую-то поездку, возможно санаторий или что-то около того (через 8 дней/недель). и еще — либо с какой-то подругой, либо попросит кого-то на машине чтобы отвезли (предположила бы еще что сама хочет машину, но блин — возраст)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нельзя вмешиваться в личную жизнь граждан!!! Нарушение свободы воли.Запрос только про себя!!! Что для Вас планы родственницы.карта *5 жезлы* — напряжение.Она может мечтать о чём угодно, Зато у Вас есть право сказать -без меня, сама!!! Умейте сказать *нет*.Разделите свою жизнь и жизнь родственницы.
Здравствуйте, таким образом ваша родственница получает энергию и жизненную силу, долголетие и держится за жизнь с помощью планов
Добрый день!
Карты показали, что ваша родственница очень конфликтный человек.
Ей будут помогать близкие и окружающие люди, она добьется своего  не нытьем, так катаньем))
В итоге она будет довольна. Получит, что хочет.
Здравствуйте. Да планов у нее очень много.Она пойдет по головам лишь бы все было как ей хочется.Вам сил и терпения.
Здравствуйте.  Будет чётко и безжалостно панировать и дальше, и всё ей будет не нравиться, всё, как ей будет казаться, идёт не по плану. Ей будут даваться и возможности и шансы, но как вот приелось всё, пока осуществлялось — передумала. Хитрить будет, креативить. Но сил может не хватить на всё, может выдохнуться.
Дайте ей помечтать напоследок, не долго еще ей осталось. Будьте терпеливы.
Перемены в общении с окружением вероятны. Будут отходить на дистанцию те, кто устал от непомерных амбиций, на какое-то время даже женщина может ощутить себя одинокой. Полностью без поддержки не останется, но родным и знакомым тяжело уже выдерживать её запросы. Возможны воспитательные меры с их стороны.

Из планов женщина столкнётся с тем, что не всё возможно реализовать. У неё словно нет ограничений и сильное желание давить на окружающих, испытывать их то сладкими речами, то негативом и претензиями. Будет устраивать склоки, театральные сцены. Стремление к власти сильное.

За здоровьем стоит следить, стресс и неадекватное распределение сил могут на нём сказаться. Столкновение иллюзий с реальностью слегка отрезвит, но не остановит её. От того, что ожидает, получит меньше, чем и будет недовольна в очередной раз. Людей держит за свиту, как будто её должны обслуживать. Проблески осознания своего поведения возможны, но взбалмошное и тяжёлое для других поведение всё равно продолжится. Даже если от неё будут отказываться, она найдёт способ заставить или уговорить поддерживать её. Силы много, влияет на людей напором.

У неё уже на подходе новые идеи, которые хочет навязывать окружению. Планы далекоидущие, и людям ничего не остаётся, как подыгрывать ей, но их протест тоже возможен, потому что устают от натиска и хотят больше жить своей жизнью, а не постоянно исполнять чужие прихоти.
Всё, что нужно создавать вашей родственнице — это много разных процессов, без какой то конкретной цели. Просто у неё много энергии, вот она и пытается её куда то деть )

Подробную интерпретацию прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/WnVXOVamF5TRgQ

Любовь отличает большая сила воли и резко выраженная индивидуальность, сила воли и характер, способность не жалеть себя и других, любое сопротивление, преграды на пути, противники подхлестывают и усиливают её энергию и жизнеспособность, у неё избыток психической энергии, её поступками  управляют подсознательные импульсы, что может привести к катастрофе, поступки могут быть в таинственные, Любовь склонна к пустяковым секретам, плохо реагирует на медикаменты, склонна к отравлению и инфекционным болезням.  Нескромна, и могжет выболтать секретную информацию не тому, кому надо, при подписании документов может попасться на удочку хитрых, и ненадежных людей. Есть среди её родственников и такие, кто использует её поспешность и импульсивность. Отношения проблематичные со всеми, так как её вводят в заблуждение, и обещают больше, чем ей надо. Она сама себе уже мешает,   придерживаясь устарелых форм поведения и привычек, у неё есть хронические заболевания, хотя может выглдеть бодро, но есть нарушение нервной системы и пищеварительного аппарата, жидкостей тела и нервов, так что в больницу она попадет.
Здравствуйте!
У Любови несмотря на возраст и не очень высокий уровень энергетики хороший жизненный потенциал от рождения. В настоящее время идет снижение  до 24 года, но не факт, что это конец жизни. Она любит похвалу и внимание — так она подпитывается, возможно неосознанно. Попробуйте не реагировать на нее, как на старуху из сказки, найдите «компаньонку», которая будет ей «соратницей» во всем, с сердечным теплом, займите интересным ей делом. Так и Ваша Душа будет спокойна — будет не о чем сожалеть после ее ухода.
Властная, самодостаточная, хозяйка во всех сферах, всё должно быть по её, есть отклонение в психике, комплекс наполеона, она ни то что бы в очках, она в розовом шлеме, у неё будет трансформация, болезнь, боль, стах, ждёт её, больничная палата, воздаяние по заслугам, может быть осенью будут подписаны какие то официальные документы  ,,,
изображение из вопроса Здравствуйте. Женщина вечно всем недовольна, все ее не устраивает, но у нее очень сильная энергетика, чего она хочет всегда добивается, считает, что лучше всех. И кстати у нее долголетие, еще очень долго Любовь будет жить. Но по планам до конца года будет обвинять в каком то обмане своего родственника мужчину, обман связан с деньгами, женщина еще думает о том, что если вдруг ее не станет, то кому оставить ее имущество. И кстати из родственников: какому то мужчине она не хочет, чтобы что то досталось. Всем она говорит, что одинока и ни кто ее не любит, всем рассказывает какая она жертва и какие плохие родственники у нее, она очень конфликтна, но это из- за ее возраста, такой она раньше не была. У нее планы каждый день меняются, здесь нужно каждый день смотреть, информация будет разная))) Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Я так поняла  у женщины 2 сына. С одним будет решать важные материальные вопросы. Награда за его терпение.) А со вторым как прежде уже не будет.
Здравствуйте, ваша родственница уже в почтенном возрасте, но мечтает и строит планы, на самом деле это лучше чем если бы она плакала и думала о смерти. Отнеситесь к ней с пониманием, пусть делает что хочет, а у вас своя жизнь и свои планы. Конечно ей требуется моральная поддержка в разумных пределах и  вы сможете при случае найти повод для отказа от её наполеоновских планой.
Здравствуйте!
Попробую объяснить- что происходит. Она- Любовь-  всей своей жизнью- пытается всех(особенно- самых приближенных к ней( её собственных детей)- учить — Идти Вперёд-- не останавливаться, строить планы и их реализовывать. На своём личном Примере, всей своей жизнью. Она как бы-говорит-- Действуйте, Двигайтесь вперёд, не «закисайте», не тормозите- каждый день- действуйте, мои любимые....!
Эта её стратегия- родных держит в постоянном шокированном состоянии- у них нет потребности в Таком Движении, нет желания куда-то двигаться( продвигаться. меняя свою жизнь...) Они- устали безумно.
… Устала ли -она? От этого сопротивления-- устала и очень сильно устала, безумно устала. Но -не сдаётся и не собирается сдаваться- до последнего своего дыхания- так же будет действовать. Она — уверена- если не она- будет всех -«толкать вперёд»--то- больше Некому… Это её миссия- можно сказать так… Что касается- длины её жизни, то- это прерогатива Творца. Будет жить и действовать --Так же- И столько-сколько -Он сочтёт необходимым… Её выбор- на Эту жизнь- Он слышит в первую очередь… А для детей её- мать- вторая Личность после Творца… Вот такой вот ответ.  Искренне желаю- принимать происходящее, оно- есть-Школа жизни...
Всех благ Вам!