Стиль, образ - вопрос №438573

Как создать французский образ, с чего начать, что в первую очередь необходимо? Одежда, в том числе и на зимний период, макияж, цвета. Я брюнетка, прическа — каре, среднее телосложение (размер 44-46), «тяжелый» низ

Лучший ответ по мнению автора

Если не хотите сложных схем, берите классику -яркий берет, драповое пальто, длинный щарф, яркая помада, клетчатые расцветки...