Отношения в семье - вопрос №438624

Уважаемые экстрасенсы! Помогите разобраться в ситуации в моей семье. У мужа полгода отношения с любовницей. Уже нет никаких сил все это терпеть. Что ждет меня и мою семью: уйдет ли он к ней или останется дома? Валентина 12.05.77. Дмитрий 16.05.75. Знаю данные любовницы 27.08.78. Буду вам благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте так как этот вопрос в разделе «Дом, отдых, хобби Житейская психология» то могу ответить с позиции житейского психолога) То, уйдет ли он к ней или не уйдет-целиком и полностью зависит от вас, а не от него и не от нее. Вместо того того что бы спрашивать уйдет ли он или нет-нужно спрашивать что делать что бы не ушел?, если конечно хотите что бы он не ушел. В отношениях как и в химии и других науках, каких то произвольных реакций не бывает, взрыва не будет из ничего, значит на  угрозу его ухода есть объяснение, что бы сделать так что бы он не ушел-нужно выяснить причину, причина может быть в том что он почувствовал что вы больше нуждаетесь в нем чем он в вас, или же стал доминантом в отношениях ваших, может быть уйма всего, главное это то что у него бы никто не появился если бы вы вели себя достойно с ним, а достойно-это не значит подстраиваться под него. Если сейчас вы ощущаете что нуждаетесь в нем больше чем он в вас-то нужно ситуацию срочно менять. Как ее менять-это уже другой вопрос, нужно уточнить подробности ваших отношений и детально вам объяснить о «механике любви» что бы вы поняли что движет мужчиной когда он влюбляется, когда изменяет, и почему он вообще изменяет, почему ему неймется дома в стабильности и тепле. Пока он будет чувствовать что вы слабее по характеру его любовницы-он вероятнее всего примит решение уйти. Я занимаюсь вопросами точь в точь по вашей части, это основная моя специализация, пишите в чат, пообщаемся.

25.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Валентина. Вот смотрите ваш муж завел роман, в этом виноваты и вы. Он не пошел к молоденькой. А пошел к своему возрасту. Значит нужно выяснять в чем причина и готовы ли вы его отдать другой. Обращайтесь, если вам реально нужна помощь
29.10.12

Валентина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

Читать ответы

Катерина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология
6 ответов
12.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store