Как выбрать лучшего из двух парней - вопрос №438774

я встречалась с парнем 3 года, нам было весело, часто пили в общей компании, он мне нравился внешне, но меня не устраивали его родители, отец пьет, а у матери не все в порядке с головой(судя по поведению, мнению окружающих и внешнему виду), при этом брат моего парня не служил в армии и лежал в психиотричесской больнице. меня всегда волновало это,т.к. я боялась, что это отразится на наших детях.а еще что мой парень будет пить и не работать, т.к. за 3 года пока мы были вместе он работал только год, когда пришел с армии. в определенный момент я решилась и ушла к другому, он работает юристом, сртоит дом, мне интересно с ним общаться, но мы часто ссорились, пока он не разобрался со своей бывшей девушкой, сейчас как говорит он сам, пытается исправить свое поведение и в правду ссориться стали реже, но я боюсь что ему в определенный момент надоест «стараться» лучше ко мне относиться и будут вновь ссоры… внешне мне он особо не нравится, по крайней мере по сравнению с бывшим, еще мне нравятся его родители. я вот не знаю что делать, ведь на протяжении всего времени пока я встречаюсь с нынешним парнем(4 месяца), бывший мне звонит и пишет, просит вернуться, я бы и сама хотела, ведь мне с ним было хорошо, но я боюсь плохой наследственности и финансового неблагополучия. Как мне сделать правильный выбор?

Ответы

Вопрос ведь не в том, чтобы выбрать того, кто лучше, а в том, чтобы выбрать СВОЕГО. Просто подумайте об этом, положите руку на сердце и скажите «Душа моя, помоги найти ответ» и слушайте...