Как будет складываться личная жизнь до конца года?Появится ли молодой человек до конца этого года? В каком месяце? Татьяна 27.09.2001 - вопрос №4388601

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будут отношения с мужчиной, который чуть старше Вас. Отношения начнут ближе к осени. Развитие будет не слишком быстро, но достаточно интригующее.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Татьяна, в этом году не будет отношений у Вас.
в следующем году только познакомитесь с парнем чуть старше Вас.
Летом познакомитесь с брюнетом.
Добрый вечер. Молодой человек появится в этом году. Это будут осенние месяцы, ближе к зиме.
С ним будут отношения
Удачи Вам и всех благ
Молоой человек появится  у  вас на следущий  год,.ближе к  весне.
Он и так у вас есть темноволосый который с вами хочет быть искренне но вы его отталкиваете поэтому в этом году не будет уже
У Вас неожиданное знакомство до конца года показано.Отношения будут.
Здравствуйте.
Транзит Венеры и Марса в доме дружбы и коммуникационных связей повышает социальную активность, и помогает общаться с разными людьми. Июли-август, позволит вам, познакомиться с  достойным человеком и построить прочные отношения. Рекомендуется посещать общественные мероприятия, и общения в социальных сетях. Вам нужно проявить больше активность, и ваш партнёр не заставит вас ждать.

Всего доброго !
С ув, Екатерина.

Добрый вечер, Татьяна. Ближе к концу лета у Вас идет знакомство с парнем, который станет для Вас надолго другом, а в дальнейшем и Вашим молодым человеком. Парень старше Вас на 3-4 года, очень активный и позитивный, развит физически.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Таня, в этом году у вас идет неудача в личной жизни, поэтому именно в этом году вам лучше не думать об отношениях и все воспринимать играючи, не брать ничего близко к сердцу и если появляется парень на горизонте — не воспринимать его серьезно, не верить ему сильно, не доверять — потому что ничего хорошего это не принесет. Вас могут обмануть, подставить, поступить с вами плохо, просто поиграть с вами отношения...
Мужчины будут на горизонте, но либо несерьезные, либо в этом году ни к чему хорошему не приведут такие отношения.
В апреле толтко появится. Мужчина по имени Сергей.  Водитель, такси. 26 лет… А так, не будет у вас отношений, только временно на один день

Здравствуйте.

 В вашей жизни идет постоянная позиция ожидания и выжидания. Вот вот, завтра наступит какое то будущее, но завтра не наступает, всегда наступает сегодня и вы опять ждете… Много иллюзий и много фантазий, нет четкости, цели и понимания, нет работы в направлении:" что сделать, чтобы отношения были"  Кроме того есть болезненный опыт отношений со слишком эмоциональными составляющими...

 Я бы говорила о том, что вам нужно работать с этой ситуацией, одиночества тотального нет, но нет и отношений… Нужно идти в реальность.

Здравствуйте!  В личной жизни будут положительные сдвиги, общение с интересным человеком будет․
К вам много людей проявляют интерес, но о серьёзных отношений не доходит изза негатива на вас.
Здравствуйте.ближе к зиме у вас появится молодой человек. и с ним потихоньку будете двигаться в правильном направлении.всё у вас будет хорошо и очень удачно.я вижу, что между вами всё будет здорово, уютно.и тепло. в этом году появится любовь у вас!
Новый Мч до конца года не просматривается, а вот из бывших могут периодически проявлять себя, выходить на связь, возможны и свидания, но всё это чисто для развлечения, вам они не очень интересны будут…
В декабре уже к концу года просматривается связь с мужчиной гораздо старше Вас, но будьте осторожны, мужчина не свободный и может втянуть в любовный треугольник, женщина его хорошо отслеживает, можете себе нажить врага.
Здравствуйте! У вас заканчивается сложный период, все ограничения должны уйти к концу года. В конце года вам дадут возможности пройти окончательно уроки и как говорится, сдать экзамен и закрыть ситуацию. У вас все для этого есть. А вот в следующем году вас ждет мужчина.
Здравствуйте. Появиться, отношения просматривается к осени, примерно сентябрь месяц.
К концу этого месяца появится взаимная симпатия с парнем.Отношения завяжутся надолго.
Здравствуйте! Осенью будут новые знакомства. С зимы возможны стабильные и прочные отношения. Новый год можете встречать вместе с молодым человеком.
До конца года в личном новые знакомства и общение, отношений не видно
Отношения будут в этом году.
Здравствуйте, у Вас появится друг до конца года. Но любимый войдет в Вашу жизнь позже…
Здравствуйте.
Вам трудно определиться/Воздух/непостоянство и двойственность не дают стабильности и постоянства в отношениях.
В личном-предстоит сделать выбор до конца года, проявят себя те, с кем знакомы и при желании можете познакомиться с молодыми людьми еще дополнительно, знакомства идут в осень.