Что ждет Елену 01.04.1976 в личной жизни в июле-августе этого года? - вопрос №4388977

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/PmmPijVWS_w
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В август месяце серьёзный разговор и предложение о совместном проживании
Страстная любовь, успешные и гармоничные отношения, верность, удовлетворение, наслаждение. Успех в бизнесе, финансах, заметное повышение статуса.

любовь, единение, согласие, удача в делах и любви, развлечения, богатство, почет, взаимопонимание, сотрудничество, связи, любовь, взаимная симпатия

Основной темой является партнерство. Клиент или уже имеет связи с кем-то влиятельным, уважаемым и надежным, или ему предстоит такое партнерство. Конечно, речь может идти о любовном романе, — карта предсказывает в этом случае длительное счастье. Но и в деловых отношениях Клиента и его партнеров ожидает взаимопонимание и плодотворное сотрудничество, а также разрешение профессиональных разногласий.

Любовь, дружба, близость, привязанность. Союз, партнерство. Взаимная симпатия, сердечность, гармония. Чаще всего относится к союзу полов; в некоторых предсказаниях может относиться и к другим союзам или партнерским отношениям, будущим или настоящим

Отношения будут со знакомым человеком

Здравствуйте!

Будет блондин, с зелёными глазами, серьёзный человек с традиционными устоями. Через него будет финансовая прибыль для вас, или дорогие подарки.

Здравствуйте! Личный план расцветет у вас ближе к концу года. Что касается данного периода, заданного вами то сейчас могут быть разочарования и неопределенность. Также могут быть какие то мимолетные знакомства, но вы мим не будет удовлетворены. В сентябре может появиться кто то из прошлого, с кем уже завязывались какие либо отношения, но по каким либо причинам прервались.
Мужчина которого знаете обьявится и новый поклонник будет.
Здравствуйте! Вам придётся обдумывать новое направление в своей жизни и принимать важные решения, которые будут только на пользу. Ваши прошлые отношения влияют на вашу жизнь и желательно  их отпустить. В скором времени получите сообщение от человека, который испытывает к вам симпатию, могут завязаться романтические отношения.
Несколько неудачных знакомств, трата времени. Вам пока стоит направить силы и мысли в другое русло, даст бОльший результат.
В личной жизни, будите с мужчиной, который не будет вас любить, но ему с вами комфортно. Это вас и будет соединять. Будет рядом, пока есть комфорт и интерес.
Сейчас занят
Некоторый прорыв в любовных отношениях, которые все же стоит держать под контролем, т.к. Ваш партнер-человек настроения. Будьте всегда разной, чтобы не переставая очаровывать его.
С мужчиной будет ощущаться дистанция, отсутствие психологической близости. При этом все будет благопристойно и никаких действий, способных оттолкнуть друг от друга не будет предприниматься.
Здравствуйте! Ждет общение со знакомым человеком․
Здравствуйте! Вас ждет прояснение в личных отношениях Со стороны мужчины будут озвучены его планы и желания, договоренности о совместном будущем.
Добрый день.
В июле — суета, хлопоты, много разного, встречи с друзьями,  Поездка с мужчиной, какие-то яркие события, могут быть конфликтные ситуации или притирка характеров от избытка эмоций, ревность.

В августе — спокойные, стабильные  отношения, приятные встречи, подарки или комплименты, будете строить планы на будущее.
отношения по любви проблем карты не указали. а вот третий месяц лета будет поездка это связано с отдыхом
перемены. развитие отношений. причем отношения с заделом на серьёзные
наладятся отношения со знакомым мужчиной…