Здравствуйте, меня зовут Надежда (09.09.1992). Меня интересуют 2 вопроса: Евгений Гусенков (23.05.1990), относится ко мне как к другу, или со временем возможны отношения между нами по взаимной любви? - вопрос №4389407

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
Брака пока не увидела, но отношения с мужчиной у вас будут впереди. Отношения хорошие, добрые, любовные. Романтика и любящий человек, но всему свое время. Сейчас он в расставании с девушкой, он сильно привык к ней, может долго жили они вместе, и вы ему тоже не чужая, показан интим между вами, но правда не скоро, потом у вас закрутиться любовная связь как-то резко и сразу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь. Со временем между вами возможны любовные отношения.