Уважаемые эксперты! Окончательно ли расстались Денис (17.10.78) и Юлия (30.07.79)? Будут ли еще встречи? Спасибо. - вопрос №4389743

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будущее его показано с другой женщиной, с которой он уже имеет связь. С той, чьи данные указаны, у мужчины перспективы закрыты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, примирение ещё будет… Но у девушки выпадает новое знакомство ещё впереди
Встречи еще будут, но уже в следующем году. В этом году разрыв у этих людей, а в следующем начало чего-то нового, отношения с чистого листа.
Расстались. Он встречи не планирует, но вы будете искать все возможности для того, чтобы они были. И это его будет отталкивать.
Встреча  еще  возможна, но расстались окончательно  у всех  идут разные  дороги  ваши  и пути.
Здравствуйте, пока не увидела окончания. Будут ещё встречи, но в отношениях неопределенность, выбор. Пока эта ситуация затянется, и есть хороший шанс налаживания отношений
Не окончательный разрыв, но   вам  следует учесть одно  ,  Денис  сам  не будет проявлять    инициативу     к примирению, но и  вас не  отвергнет, а пойдёт      к вам, стоит  его    позвать    и поговорить.  Получается, что примирение  в ваших руках.
Здравствуйте, карта мир, император и 9 земли.
Мир символизирует завершение с учетом данных карт. Да, можно говорить о расставании, разрыве отношений.Но Юлия еще будет жить им, прошлым и искать его в толпе.
А вот он убегает от нее. Вы очень разные люди, вы должны это понимать. Не надо его превозносить и придавать ему высокую значимость. И соответствовать ему тоже. Он поменялся.

Вам надо встать с колен и идти дальше.изображение из вопроса
Здравствуйте.Не окончательно, не переживайте, встречи еще будут.Всего вам доброго!
Это очередная выходка Дениса, опять у него  удар депрессии. опять ему  что-то не так.  Он это воспринимает как должное. Поэтому  вернется. решать Вам- готова  ли постоянно быть в таком напряжении. Вы должны любить себя, тогда и  этот Денис   будет относиться по-другому.  Он просто тягомотинка  и  ему нравится, что такая  королева   с ним возится
В следующем году помиритесь весной.
Можете вздохнуть спокойно, Денис не нарушит Ваше наполненное умиротворением пространство. А если и нарушит, то косвенно, самую малость. Дороги разойдутся так стремительно, что вскоре и не вспомните о нем, будучи заняты новым, весьма плодотворным увлечением, на фоне которого Денис-просто ошибка.
Окончательно разрыва идёт будете позже общаться
Не окончательно.
Мужчина до си поре считает ее своей женщиной, при таких чувствах не отпускают, пути к отходу им не отрезаны, будет стремиться к встречам.
Расставание не окончательное. Встречи ещё будут.
Встречи будут… и общение и физическое и духовное… много раз будете расходиться и сходиться вновь. Только после появления другого мужчины который сможет дать вам стабильность и уверенность в отношениях… что они всерьёз и надолго… этот ваш союз закончится… удачи!
Добрый день.
Расставание окончательное.
В отдаленном будущем встречи еще будут, но без романтических отношений.
Нет, не окончательно. Встречи будут. Впереди счастливые отношения.
Эти события можн приблизить сделв чистку и гармонизацию отношений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/t6FAryUNdrU
Да встречи еще будут
Да, будет примирение между ними, любовные отношения восстановятся. Чувства есть у обоих, их тянет друг к другу. Расставание сейчас тяжело переживают оба. Я вижу первый шаг к примирению с ее стороны. Будут встречи, и очень скоро- в течение одной или двух недель. Есть перспективы семьи и совместной жизни.

Здравствуйте.

Нет, не окончательно. Встречи еще будут.

Всех Благ!

Не нужно думать о расставании, продолжение отношений — последует.