Добрый день, подскажите, есть ли женщина которая мне вредит с помощью магии и кто она? Есть ряд причин думать об этом. - вопрос №4390118

600 p
Я таролог, мне колоды об этом сказали после вчерашнего самочувствия — себе трудно увидеть. У мужа нет любовниц и никогда не было.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/63MupLEY0Yk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ лежит не на поверхности, нужно проявить сообразительность, настойчивость. Не болтайте лишнего, сохраняйте спокойствие. Получение желаемого через мудрость, способность раскрывать тайны, терпение.
Нет с помощью магии вам вреда не предусматривается, не переживайте. Всего доброго
Здравствуйте! Есть женщина в вашем окружении, проживает рядом, возможно соседка, болезнь перекладывает.
Здравствуйте
Вы могли вытащить карту ту, о чем думали. Если раскладывали сама себе. Для диагностики нужно фото.
Есть женщина, которая живет не далеко от вас, она вредит вашей семье.
Здравствуйте!

да есть, эту женщину вы знаете/книга открыта, она прячет своё истинное лицо и намерение под маской/маска.
Причина-это мужчина, заинтересованность вашим мужчиной преимущественно/эрос и мужчина.
Змея может быть и коллегой, и подругой, и даже свекровью.

Там больше зависти от той женщины с кем часто видитесь а магии нет
Здравствуйте!
Любовницы нет, но есть женщины.кто им интересуется и хотел бы использовать свой шанс с ним провести время.Действтуют очень отсорожно и мудро.
Про магию-самочувствие ваше под угрозой.И это как третьи лишние, или просто негативные люди.Но вмешательство есть.Идет, итак что кто-то желает, чтобы вы ушли из общей птиц, Как ушли из коллектива на работе, или вы ушли из своей семьи.И могут этому способствовать по мере сил.Чтобы один человек остался без других членов людей.
Вас пытаются «использовать» в качестве «энерго-донора». Женщина эта одна из ваших знакомых, в настоящее время она тот самый «энергетический вампир», которому не хватает своей жизненной энергии. Собственная слабость в плане здоровья и зависть — вот две причины, по которым она напала на Вас.
Здравствуйте! Ищите в близком окружении. Яркий человек и она из тех, кто очень бы хотела дружить с Вами или проявляет показное дружелюбие.
Вредит скорее всего ваша подруга. Светловолосая.
Доброго, нет никого совсем, только ваши депрессии возможные и сомнения
Проблема не одного месяца. Работа не практическая, но ментальная, окутывающая все Ваше существо, и порой захватывая даже мысли. Женщина намного старше Вас, на вид — очень даже миловидная, но сердцем червивая.
Здравствуйте. Если Вы работаете с Таро, то должны доверять картам. В раскладе спросите у карт кто она, ответы будут. У меня по раскладу, это близкая энергия, не магия, больше зависть или сглаз, но именно какой силы негатив, только по фото вижу.
Нету такой.
никто вам не вредит… не выдумывайте… здоровье у вас просто хромает…
Есть, женщина старше вас, довольно близкий человек.
Здравствуйте.
Я бы, скорее, «поставила» на мужчину. Возможно вас связывают рабочие, деловые отношения, либо какой-то финансовый вопрос.
Человек считает, что Вы получаете по заслугам, будто бы Вы за какие-то свои действия расплачиваетесь. И человек, скорее, воздействует на бытовом уровне, нежели на тонком плане. Магического воздействия я не вижу.
Вообще такие вещи лучше смотреть по фотографии и личным данным, и самой себе, если не можете абстрагироваться — а Вы, вероятно, не можете, учитывая Ваше самочувствие, неспособность определить, кто и что на Вас делает или не делает, причины таких подозрений, которые Вы вряд ли сумели выкинуть из головы во время диагностики — смотреть бессмысленно.
не худая женщина делала вам порча… это не девушка а взрослая женщина… вы видели плохие сны и грудной области были напряжении… если во сне видели кошек змеи паук крыс и т д животных насеком то это порча… порча на вас есть на здоровья сделана.Тот даму который порча делала вы ее знаете видели ее.
Здравствуйте, есть такое, это может быть человек из вашего окружения, которая демонстрирует симпатию к вам, сама любит внимание.
Соседка от которой Вы не раз замечали тяжелый взгляд. Явной магии сделанной нет, но один ее взгляд чего стоит и язык у нее не добрый, вред через сглаз.
Здравствуйте! Было магическое воздействие от женщины, но уже достаточно давно.

Здравствуйте.

Когда себе делаете диагностику, то могут вылазить карты, о которых Вы можете подумать или под стать Вашей энергетике, мыслям. Надо чтобы кто-то другой делал диагностику. А здесь, надо Ваше фото и даты, чтобы понять если что-то на Вас.

Всех Благ Вам!