Здравствуйте. Мучает вопрос. Антон 39 и Александра 34. Я знаю,что на нём приворот от другой женщины. Он ушёл от меня к ней, негатив, злость и плохие отношения с ней. Когда он впервые вернулся ко мне - вопрос №4390178

он был агрессивен, но спустя сутки его как подменили. Он снова стал прежним, любящим. А когда говорила о ней у него это вызывало негатив. Возможно ли, что рядом со мной ее приворот на него не действует? Или что это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такого не бывает в принципе. Скорее всего, приворот просто начал терять силу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действует, приворот нужно снимать, а не смотреть как он его разрушает

@ SOFIA CHERNAYA