Мне приснилось , что мне позвонил бывший молодой человек. Захотел встретиться, я поехала к нему домой , там был еще один молодой человек он у него работает (в жизни я его не знаю, этого человека не - вопрос №4390236

существует). Пока мой бывший где-то был, я у того начала расспрашивать общается ли он со своим другом которого я знаю, он ответил что редко, но они недавно виделись. Потом я спросила если ли у моего бывшего кто-то, он сказал что есть девушка и не одна, а 4 и они о друг друге не догадываются и он каждой подарил по кольцу, чтобы девушки думали что он серьезно настроен, но женится ни на одной он не собирается. Мне стало как обидно и больно. Когда мой бывший пришёл с вином, я хлопнула дверью и ушла в комнату. Он пошёл за мной и рядом был этот его коллега. Я поссорилась с коллегой его так как ему не понравились мои психи и бывший может догадаться, что этот мне что-то рассказал.

Лучший ответ по мнению автора

К знакомству сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон перевертыш. Есть сплетни и наговоры, что мешают вам нормально общаться с тем, кто вам нравится. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает ложную информацию или слухи о бывшем мужчине… Не стоит доверять услышанному. Похоже, что Вас, кто-то, давно хотел рассорить…