Ставропольский край

Курсовая - вопрос №439066

Цель исследования курсовой работы – провести анализ цен и изучить процесс ценообразования ОАО «».

Предмет исследования курсовой работы -

Для реализации цели в курсовой работе поставлены задачи:

-рассмотреть показатели розничного товарооборота предприятия; -охарактеризовать подходы к ценообразованию;

-дать понятие и выделить виды ценовых стратегий;

-привести общую характеристику ООО «» и ее деятельности;

-провести анализ цен на продукцию и ценовой стратегии;

-разработать новую ценовую политику фирмы.

В первой главе рассматриваютсятеоретические вопросы политики ценообразования. Во второй главе проводится анализ ценовой политики и разрабатываются меры по совершенствованию ценообразования фирмы ООО «».

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗМЕНИТЬ ЭТО ДЛЯ ТЕМЫ:

Пути повышения экономической эффективности деятельности предприятия

Ответы

Здравствуйте!

Могу помочь написать данную курсовую.

Напишите в чат или почту.

Удачи! Обращайтесь!