От кого и через что наведена порча - вопрос №439197

Подозреваю кое кого...

Возможно ли по фотографии человека и предметов определить от них ли порча?

2 ответа

Ответы

Возможно.

Возможно. Но не на все 100 эфективно.  Куда эфективнее записаться на консультацию и снятие порчи.

Будет проведена диагностика это раз, в процесе коей возможно всплывёт источник негатива. после чего начнётся ритуал снятия негатива в процессе коего недоброжелатели зачастую проявляют себя звонками приходом и т.п.

если хотите можно и по вашему, надо пологать сума в 1000р. для виявления человека будет  вполне приемлема многим экспертам