Здравствуйте. - вопрос №4392013

600 p
Что сейчас у мужчины в личной жизни и будут ли изменения? Иван 27.08.1979
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего нету, пустота. Но изменения будут, осенью этого года отношения просматриваются
Добрый вечер. На данный момент у мужчины занято сердце женщиной, но на данный момент они не вместе. Женщина сейчас настроена достаточно агрессивно по отношению к этому мужчине.
В будущем ситуация немного сгладится и изменится в лучшую сторону. Отношения их возобновятся
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте
у мужчины в данный момент проблемы в личной жизни. Будут перемены
Грусть прослеживается на сердце, но не за горами благоприятные изменения и радость через отношения в личном
Здравствуйте.не чувствую ничего.везде расставил точки.в ближайшее время не планирует, пока создавать серьезные отношения хочет побыть один.не сближатся ни с кем.общение есть.но серьезности пока нте.потому что ему этого пока не нужно.ближе к зиме будут перемены.
В личной жизни у мужчины сейчас тяжелый период, изменения будут, если он над этим будет работать
Карты показывают, что на данный момент у Ивана уже происходят перемены и изменения в личной жизни. Возможна смена жительства. В ближайшие три месяца Иван будет одинок потому, что карты показали будет сделан приворот.
Здравствуйте
в личной жизни неразбериха. Не знает куда все идёт. И не знает что предпринять для того чтобы ситуация изменилась. Но будут перемены ближе к началу августа. Развитие отношений
Здравствуйте. Мужчина похоже расстался с девушкой. Пока ничего не планирует
Отношения будут в этом году.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/lqGwJ675xYI