Здравствуйте.Помогите пожалуйста расшифровать сон.Приснился дом в лагере , оказалось что он заброшен .Я с двумя девочками пошли что-то в нем готовить ,прошли много этажей вверх.Как только пришли на - вопрос №4394603

нужный этаж, они сказали, что им срочно нужно отойти и убежали.На их место пришла какая-то женщина и мне стало жутко.Я побежала от нее и опять наверх по лестнице, оборачиваясь видела, что эта женщина бежит за мной, сначала она стала бледной, а потом догнала меня и превратилась в призрака с короткими черными волосами.Я крикнула, что тебе от меня нужно и она только злилась на меня.Потом я резко очутилась на выходе из дома, он рушился, а вместо лагеря он уже стоял на краю обрыва.Дом упал с призраком вниз, а девочки меня вытянули. Свет постоянно мигал в доме. Подскажите пожалуйста, что означает?

Ответы

Это не вещий сон

✅Настасья Павловна✅