Ситуация следующая. Мой молодой человек готовил мне сюрприз, в который входила первая совместная ночь. Но я узнала, что он приготовил это в квартире - вопрос №4394732

с мамой и бабушкой. Лично меня это смутило, и я объяснила ему, что при таких условиях я не смогу полностью отдаться ему. На что он ответил, что у меня комплексы, в таком варианте секса нет ничего ужасного, спать в квартире, где несколько комнат и есть другие люди. В итоге мы поссорились, так как он подумал, что я ищу отмазки и просто не хочу его. Как считаете, кто в данной ситуации прав?

Ответы

Здравствуйте, Снежана! Здесь нет кого-то правого и НЕ правого. Для него нормально заняться сексом (даже впервые!)  в квартире с мамой и бабушкой. А для Вас нет — потому что Вы не сможете расслабиться, не сможете почувствовать себя безопасно в этих условиях. И у каждого из Вас своё восприятие этой ситуации. Важно не искать виноватого, а вместе разрешить эту ситуацию, услышать друг друга. Возможно, что в качестве подобного сюрприза, было бы более безопасно, например, снять номер в гостинице — где Вы будете только вдвоем. Или подождать пока в квартире никого не будет, чтобы Вы смогли расслабиться.
Обсудите всё с молодым человеком.
Здравствуйте, Снежана!
Тут каждый по-своему прав. Просто все люди разные. Действительно для некоторых без разницы, где заниматься сексом, а некоторые настолько стеснительные, что даже пописать при ком-то не могут.
И это молодой человек должен учитывать. Нужно выбрать время, когда квартира будет пустая или пусть снимет гостиницу на ночь.
И помиритесь по возможности)
Удачи!
Здравствуйте. Чтоб парень вас услышал и поверил, просто предлагайте свои варианты. Или попросите его предложить альтернативу. Так вы сможете показать свою готовность к близости.
В такой ситуации вам стоит обратить внимание на реакцию молодого человека, который не захотел прислушаться к вам, а поспешил внушить вам чувство вины, чтобы манипулировать вами.
Никто а отношения в паре можно гармонизировать. Хотите?