Добрый день. Хочу знать возможно ли сохранение отношений между мной(Лариса 12.01.1975) и Игорем 19.10.79. Спасибо - вопрос №4394806

600 p
11.07.21
21 ответ
Сейчас на сайте
Да, возможно.
11.07.21
Добрый день! Возможно.
11.07.21
Здравствуйте! Это сложно, но возможно с влиянием на слабые стороны этого человека.
11.07.21
Возможно, но нужно будет приложить усилия.
11.07.21
да возможно
11.07.21
Эксперт месяца
Отношения чрезвычайно сложные, и, тем не менее, до сих пор сохранены, несмотря на тление. При Вашем терпении возможно.
11.07.21
Очень значимые отношения. Но в отношения по карте одиночество. Надо работать над отношениями.
По 9пентаклей ответ Да возможно
11.07.21
Да есть возможность если будете идти на уступки ему
11.07.21
конечно же возможно, но для этого вам надо снова стать для него той женщиной загадкой, которая была при знакомстве и в начале ваших отношений, также нельзя допускать чтобы быт пожирал гармонию в вашей паре, а он пожирает, много между вами недопониманий возникает, душевное недовольство, недосказанность, при этом чувства то друг к другу есть, так что если над отношениями будете работать то чувства так и будут дальше жить, расти.
11.07.21
Возможно, если оба будут стараться для этого, и бороться за счастье.
Храни Вас Бог!
11.07.21
Здравствуйте. Сохранить возможно, но нужно ли для вас? Можно быть в этих отношениях, но их качество и тяжесть не дадут вам ощущения счастья и гармонии, ощущение их конца и нецелесообразности как бы будет висеть постоянно.  Игорь в каком то тупике относительно вас, вроде и близкие люди, но желание и одновременно невозможность что то разорвать, гиперэмоциональность и сложный характер его не дают повода для душевного покоя. Вы как бы есть и порознь. Решать вам.
11.07.21
Конечно же возможно.
11.07.21
Возможно. Это произойдёт. И союз перспективен.
11.07.21
Добрый день. Посмотрела на Таро. Выпала карта 7 Жезлов — это добровольная изоляция Игоря, уход от более близких отношений. Он думает о том, чтоб доказать свою правоту в чем-то для него важном. Карта Правосудие — большая его сдержанность, благородство, он ответственный за что-то и сознательно поставил себе какие-то рамки. Он Вас любит, но и в тоже время упрям и проявляет своенравность характера, делает что-то вопреки своим чувствам. 5 Жезлов — он не хочет уступать привычному образу жизни, также возможно в отношениях между вами есть соперник или соперница, и это явная помеха. Этот человек мешает развитию Ваших с Игорем отношений, это не любовные треугольник, нет, это тот, кто просто против вашей пары по каким-то своим причинам. Карты показывают борьбу. Пока отношения с Игорем сохраните, но и сложно может быть, настраивайтесь на терпение, мудрость и внутреннюю силу.
изображение из вопроса
11.07.21
Да, это возможно. Фактически, всё будет зависеть от вас обоих.
11.07.21
у вас связанны ноги с ним по судьбе… с не простым характером Игорь, иногда даже жесток, но вас любит…
11.07.21
Здравствуйте. Ближайшие месяцы будут не самыми простыми для отношений и порой у обоих может возникать ощущение, что вы друг друга будто не слышите и не понимаете, но обоим достанет мудрости удержаться от опрометчивых решений на фоне происходящего. Отношения будут иметь продолжение.
12.07.21
Сейчас на сайте
Он человек положительный и честный, вы сможете договориться и найти важные и нужные слова друг для друга, чтобы сохранить отношения. Будьте предельно честны перед ним — это очень важно, любая недосказанность о чем то или о ком то — будет только мешать. Сохранить отношения сможете.
12.07.21
Здравствуйте, да, диалог наладить можно. Парень склонен к компромиссу.
22.07.21
Здравствуйте!
Лариса конечно. Он за вами шпионит, наблюдает, все о вас пытается узнать, хочет вас лучше знать. Он за вами следит и проник всей душой. Да, сохранение отношений у вас будет с ним, он же вас любит.
01.08.21
Здравствуйте.
Нет, он предпочтет выйти из этих отношений-внезапно, неожиданно для вас!
Изменчив, непостоянен, свободолюбив, вы разные с ним, нет совместимости, показаны идущими в разных направлениях.
У обоих до конца года есть вероятность нового знакомства, возможно он уже знаком с кем-то, помимо вас, у вас идет неожиданная влюбленность в осень!
28.08.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store