Здравствуйте. Парень сейчас работает выездным курьером, хочет поменять работу и на следующей неделе идёт на собеседование водитель автобуса. Возьмут ли его туда? Будет там работать или найдёт другую - вопрос №4395208

600 p
работу? А может останется на своей работе? Сергей 13.02.1996
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Водителем он поработает, но недолго. Затем мужчина найдет другой вариант работы, более перспективной для него. Для новой работы нужно будет пройти обучение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да
шанс устроится водителем есть, если устроится то будет работать там не долго, подвернётся более выгодный шанс, вот на нём и задержится.
Нет ему б другую специальность выбрать быстро надоест  водителем
Его возьмут, и там он начнет пить после работы.
Дорога закрыта. Собеседование пройдет впустую, но активные поиски приведут к варианту, еще более удачному.
Да возьмут, работать не легко ему будет там, оплата его привлекает
Здравствуйте.
Сергей проходит собеседование в течении полугадо купить машину. Нельзя брать вам обоим кредиты. Попадёте в долговую яму.

Здравствуйте. Его возьмут, но сам через некоторое время захочет сменить работу.
Здравствуйте. Сергея возьмут на новую работу, переживать не стоит. Я бы не сказал, что работа шик, но на плаву останется да и еще на икорку с хлебом останется.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Да его возьмут туда
Работа будет другая, чуть позже.Всем будет доволен.
Неправильно ставит свои приоритеты, чем и тормозит своё развитие. Он не знает как себя повести в той или иной ситуации при поступлении на новую работу.
Здравствуйте.
Конец июля может стать началом нового этапа вашей жизни. Сергей сможет избавиться от того, что мешало двигаться вперед, лишало его той легкости, которая порой необходима, чтобы покорить новые вершины. Трудности будут возникать, но он справиться, большое желание, и интуиция его не подведёт.

Желаю Вам удачи.
С ув. Екатерина.
Здравствуйте.водителем автобуса увы  не возьмут.просто не перезвонят.оставят без ответа. Найдет другую работу, на текущей точно не останется.в ближайшее время вижу, что мужчина, будет при работе, и связанна она будет со строительством.
Да, возьмут. Но тяжело будет ему там.
Примут водителем автобуса, но не на долго он там. Опять будет в поисках.
работу сменит и благополучно…
Здравствуйте! Найдет другую работу в ближайшие недели с хорошей зарплатой и возможностями роста.
Здравствуйте. Водителем его готовы будут принять.
Здравствуйте

да, могут взять
проработает до весны будущего года а потом будет присматривать другое место

всех благ!
Смышленый парень, работать сможет везде, работа водителем для него не предел, он способен на большее, рассматривайте побольше вариантов, долго без работы не останется. руки у него золотые, голова светлая, душа чистая.

@ SOFIA CHERNAYA