Мы опять расстались?хочу узнать что со мной происходит?почему так больно?и что он ко мне чувствует?будем ли мы вместе? - вопрос №4395254

4 ответа

Ответы

Любовь с вами происходит, у вас блок на одиночество стоит из-за этого и разрыв есть шанс ещё быть вместе если убрать преграды и вернуть его
Нет скоро появится другой
Вы должны понимать в расставании знак. Если дважды возобновляли отношения, и так и не смогли их сохранить, то вас разводит сама судьба. А больно-ну, это понятно. Всегда больно расставаться с теми, к кому привыкаешь.
Нет он не по судьбе вам, с другим будете