Он мой ангел-хранитель? Он рядом, он поддерживает меня? Наталья 22.06.1993, Никита 17.08.1983 - он умер 10 лет назад - вопрос №4395583

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. Он поддерживает Вас в трудные моменты вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Никита Ваш ангел- хранитель.
Без фотографий на такие вопросы сложно дать точный ответ, но я допускаю вариант, что Ваша гипотеза верна. Если Вас греет мысль о том, что Никита рядом и помогает Вам, то отбросьте все сомнения и просто продолжайте в это верить. Рядом с нами всегда те, кого мы любим.

Удачи Вам и сердечного спокойствия!
Все любящие при жизни являются нашими хранителями. Любовь со смертью физического тела остается невредимой.