Здравствуйте, приснился сон. Как будто я дома и я вижу что в коридоре пыль очень сильная и я понимаю что дом падает, мать как я понимаю выбегает, либо она уже была на улице, я не помню… а я начинаю - вопрос №4396216

собираться мелкие вещи какие-то, потом дом обрушивается вместе со мной, я устоял на стене на которое упало здание, потом я вылезаю через балкон и вижу как здание моего дома упало, там было много людей, бегали все, потом я вспоминаю про отца своего, была яма какая-то и он пытался выбраться и я взял его руку и помог ему вылезти, дальше я иду к дому ( обхожу слева) и вижу около дома который обрушился много надгробных плит (небольших) потом я позвонил какой-то девушке, которая видимо жила рядом в здании и спрашиваю ( посмотри в окно, ты ничего не замечаешь) она что-то ответила не о том, а я говорю, а ничего что у меня тот здание дома упало, дальше она что-то ответила и я положил трубку, потом мы с родителями втроём пошли в ближайший магазин. Важный момент, что обрушилась одна половина здания, вторая осталась вроде как на месте Что означает этот сон?
1 ответ
Вы серьезно боитесь в жизни чего-то страшного и ужастного.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.